Перейти к содержанию

Псориаз - дали отсрочку. Как устроиться на работу?


Рекомендуемые сообщения

Мне поставили диагноз "Псориаз волосистой части головы" и дали отсрочку 3 года.

Небольшие проблемы с кожей у меня есть, и это помогло мне создать видимость и симптомы псориаза, но никакого псориаза у меня нет!

Я ничем не мажусь, никакие таблетки не пью - и голова у меня идеально чиста.

Вообщем псориаз у меня липовый если можно так сказать.

 

Тут мне по иронии судьбы предложили хорошую работу. Но чтобы устроиться там нужна годность к армии... ну во всяком случае псориаза быть не должно....

Если пойду к врачам скажу что у меня все прошло - меня навреняка заберут в армию, а если так все оставлю - не возьмут на работу , которую я ОЧЕНЬ хочу получить...

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Вы путаете понятия "отсрочка" и "освобождение". Дело в том, что отсрочка может даваться на срок от 6 до 12 месяцев. На 3 года острочка не бывает. Очевидно, что Вы получили освобождение от призыва и Вам выдали военный билет с переосвидетельствованием через 3 года. Но в 2005 году переосвидетельствование отменили и Вас больше военкомат не беспокоил.

 

В настоящее время Вы можете обратиться к военному комиссару с требованием провести в отношении Вас пересвидетельствование в связи с изменением состояния здоровья. Категория годности будет установлен Вам заново. Так как Вы были освобождены от призыва, то значит Вы были зачислены в запас. А граждане, зачисленные в запас, призыву не подлежат.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_89 да... военный билет выдали

 

мне его выдали в 2011 году... и вроде как сказали придти на медкомиссию в 2014 году...

 

Т.е. если я сейчас приду в военкомат и скажу что выздоровел (хотя псориаз это хроническая болезнь)... признайте меня годным.... и меня после этого никто не заберет в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...