Перейти к содержанию

Звонок из вк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На днях пришла повеста на мед осмотр. Мне её кинули просто в ящик, да и не по тому адресу где проживаю, а там где прописан.

Я её не получал в руки, не подписывал тем более.

На осмотр я естественно не пришел, дак сегодня позвонили мне домой. Что мне может грозить? Могут ли придти ко мне в школу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в школу могут.

По не подписанной повестке Вам ничего не грозит, кроме того, что если Вас не найдут ни дома, ни в школе, могут объявить в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А если найдут все таки в школе допустим? Что сделать смогут, кроме как вручить повестку?

 

Добрый день. Если в отношении вас возбуждено дело об адм. правонарушении и имеется определение о приводе, могут доставить в ОВК для рассмотрения дела об адм. правонарушении. Если определения нет - только вручить повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если в отношении вас возбуждено дело об адм. правонарушении и имеется определение о приводе, могут доставить в ОВК для рассмотрения дела об адм. правонарушении. Если определения нет - только вручить повестку.

Дел никаких не возбуждалось. Т.е., если они придут ко мне, то не имеют права забрать в ВК, а лишь вручить повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...