Перейти к содержанию

Не приходит повестка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне 17 лет, повестки на постановку на воинский учёт так и нету. Возможно это из за сноса дома и последующем заселением в другой. В таком случае обязательно ли мне идти самому в военкомат для прохождения медкомиссии? Или всё таки лучше дождаться 18 летнего возраста и там смотреть? (На данный момент обучаюсь в колледже 1 курс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь ? Сиди ! И не высовывайся. Это если ЗДОРОВ. Если же БОЛЕН, то бегом в военкомат с копиями документов по медицине (глядишь и В/Б получишь).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shawod, как раз таки сидеть не стоит. А то после 18 лет без припсиного на работу не устроитесь. А после 18 лет получить приписное будет не просто. Вы не обязаны ждать повестки. В Ваших же интересах получить приписное (сейчас он называется "удостоверения гражаднина, подлежащего призыву на военную службу"). Первоначальная постановка на воинский учет заканчивается 31 марта. Вам следует успеть до этой даты явиться в военкомат. Вам нужно будет сдать анализ крови, мочи, флюорография, ЭКГ. С собой принести паспорт, свидетельство о рождении, документ об образовании, водительские права (если есть), справку о составе семьи и документы, характеризующие состояние Вашего здоровья (если хотите ходить по больницам и доказывать, что Вы больной). Часто требуют характеристику с места учебы (работы). Но на самом деле это по желанию. Хотите несите, не хотите не несите.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...