Перейти к содержанию

Частые потери сознания


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Часть информации о болезни я написал в своём предыдущем посту.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5150723

 

Ситуация, уже обследовался по этому поводу в госпитале в 2009 году.

Тогда хотели поставить диагноз Эпилепсии и что-то еще, точно не помню.

Но не стали ставить, т.к. сильно бы отразилось на моей жизни.

 

С 2009г. приступы потери сознания повторялись с периодичности 5-7 раз в год, при этом написанно о повышенном внутричерепном давлении.

 

Происходят в случае сильного стресса и нервных перегрузок.

Во время нахождения меня без с сознания (со слов свидетелей) с моей стороны были судороги.

 

Язык\щеки не прикусывал.

 

Можно ли как-то это развить в причину по которой я буду не годен?

При этом, что бы это особо не отразилось причиной например того, что я не смогу получить права?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эпилепсия(с ней права не получите,но я бы советовал задуматься о других участниках дорожного движения для которых Вы можете представлять опасность,а не только о себе).

Если ВСД найдется с сумме с ежемесячными зафиксированными,то тоже можно получить категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, спасибо за ответ!

 

ВСД стоит текущим диагнозом уже очень давно, бывали случаи того как терял сознания, например от того что резко встал с кровати\стула\и т.д.

 

Про водительские права я уже, кстати, давно для себя решил, что воздержусь.

 

Хотелось бы узнать, на что жаловаться что бы правильно найти диагноз для его установки и получения категории В.

Точнее на что больше делать уклон когда буду проходить МК во второй раз в ВК.

 

Что бы гарантированно еще раз получить направление на дополнительные обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если различные документы характеризующие состояние Вашего здоровья есть в личном деле,то военкомат по крайней мере обязан направить на обследование. Как будет на деле неизвестно.

Жалобы пожалуй:головные боли,головокружение,потери сознания. Давление не повышено случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, давление обычно в норме, но бывало и повышенное.

В деле должно быть, т.к. первый раз уже отправляли, но я так и не успел попасть на него за 3 месяца. (О чём написал в теме, ссылку на которую я дал в первом посте).

 

Повышенное обычно во время сильных головных болей (они бывают частенько (3 раза в неделю, с утра), но я обычно пью болеутоляющее (типа.Коффетина)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечко пообследуйте, различные нарушения ритма могут провоцировать потерю сознания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...