Перейти к содержанию

Возможна ли категория В


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые,сейчас был на мед. форуме, уточнял свой диагноз и категорию. Как мне разъяснил модератор мой диагноз попадает под не призывной,(кифосколиоз 2 степени),то есть категория В,списание и в запас. Завтра в военкомат к врачу, я в очень больших сомнениях поставят ли мне её, или же поставят Б-3,до этого если мне память не изменяет везде А. Как быть ?? Куда оспаривать решение комиссии ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в военкомат к врачу, я в очень больших сомнениях поставят ли мне её, или же поставят Б-3

Как Вы думаете, если вызывают на мед. освидетельствование до того, как его допустимо проводить, то каковы действия врачей намечаются?

Правильные у Вас сомнения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати советую мед.документы приобщать к личному делу через канцелярию. А то они могут случайным образом пропасть и тогда вообще везде А будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ

 

То есть может быть обжаловано в областном военкомате ??

 

Добавлено через 1 минуту

Как Вы думаете, если вызывают на мед. освидетельствование до того, как его допустимо проводить, то каковы действия врачей намечаются?

 

Лично мое мнение,скорее всего вам хотят изменить категорию годности к службе,на опыте знакомого такое было,а там кто их знает,что им в голову взбрело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть может быть обжаловано в

областном военкомате ??

Нет. В областную призывную комиссию,коей является областная администрация во главе с губернатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...