Перейти к содержанию

Как пройти переосвидетельствование


Гость alexei_83

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая должен был пройти переосвидетельствование 26 октября 2004г. Но я не прошел т.к. жена ребенок (ну в общем семейная жизнь). И я так понимаю военный билет наверно не действителен и у меня будут запарки в дальнейшем с этим военным билетом (загранпаспорт кредит смена работы) . Пришел в военкомат 26 апреля 2007г документов моих не нашли, статью они не знают по которой дали военный билет сказали иди к нашему врачу. У меня бронхиальная астма я пошел к терапевту который сидит военкомате, чтобы взять какой-нибудь акт или направление к своему специалисту она сказала мы ничего не даем вы должны принести справки из своей больницы по месту жительства, пошел я к пульмонологу по месту жительства она говорит мы не даем ни каких справок нам нужно их направление. Позвонил военкомат спросил что у меня военный билет просрочен а с 2005г переосвидетельствование отменено надо ли мне его проходить мне сказали на ваше усмотрение но если вы придете вы заплатите штраф 500р за каждые пол года и сказали лучше не приходить. И что делать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование отменено. Ваш военный билет является действительным, т. к. он вообще не имеет срока действия. Вас никто не может заставить проходить по этому поводу каких-либо врачей, ни в военкомате, ни где-либо еще.

Да и назначение штрафа, в данном случае, будет незаконным (тем более за каждые пол года). Вам попросту морочат голову.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...