Перейти к содержанию

Годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана.

У меня хронический холецестит (деформированный желчный пузырь, находили песок), дискенезия желчевыводящих путей, хронический рефлюксгастрит, дуоденит, хронический пилонефрит, остеохандроз 1 степени, гипертония в спокойном состоянии давление 155/120 либо 160/120, повышенное внутречерепное давление. Аллергический дерматит. Вроде все перечислил, т.к. после лечения (в марте этого года) всего не упомнишь :-) обострения происходят раза 2-3 в год. К тому же у меня аллергическая реакция на половину препаратов, особенно на пенецелиновую группу.

 

И что со всем этим светит?

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективные Ваши заболевания - это гипертоническая болезнь, аллергический дерматит и хронический пиелонефрит. По ним Вы можете освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, с этими заболеваниями какую категорию мне поставят и что мне это даст?

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете получить категорию "В" и освободиться от призыва с получением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить.

Где лучше пройти медкомиссию для получения данной категории?

Я так понимаю, что лучше в больнице и выслать заключение в ВК заказным письмом с просьбой приобщить к моему делу и после прийти туда для прохождения уже там?

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование лучше проходить в больнице.

По поводу написания писем в военкомат рекомендую узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...