Перейти к содержанию

Неявка в военкомат по мед.направлению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос:

 

В военкомате выдали направление на доп. обследование (в данный момент у меня категория годности г), но получилось так, что повестку отправили в институт, в котором я уже не учусь. И на след. день принесли домой, но я не открыл.

 

Т.е. есть только направление, в котором сказано явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского обследования 2.04.2012

 

Если не явлюсь чем это грозит?

 

Добавлено через 54 минуты

Ах да, когда выдали направление и отдали мою медицинскую карточку, я расписался в том, что карточку я забрал.(как мне сказали роспись для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. в направлении есть подпись начальника отдела ВК и печать (нашёл подобную тему, но там не было печати и подписи http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-110794.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...