Перейти к содержанию

Помогите советом=)


Рекомендуемые сообщения

В апреле этого года забирают служить. В приписном написано что годен с незначительными ограничениями. У меня чуть слабое зрение но я проходил комиссию на водительские права разрешили без очков, сказали они и не нужны. Каковы шансы попасть в элитные войска? Просто я не косил от армии а учился. Или возможно ли где нибудь напроситься? Рост у меня 176см, вес 75кг. Занимался карате 3 года и год боксом но это было в детстве поэтому нет взрослых разрядов. Или из за того что незначительные ограничения у меня нет никаких шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле этого года забирают служить. В приписном написано что годен с незначительными ограничениями. У меня чуть слабое зрение но я проходил комиссию на водительские права разрешили без очков, сказали они и не нужны. Каковы шансы попасть в элитные войска? Просто я не косил от армии а учился. Или возможно ли где нибудь напроситься? Рост у меня 176см, вес 75кг. Занимался карате 3 года и год боксом но это было в детстве поэтому нет взрослых разрядов. Или из за того что незначительные ограничения у меня нет никаких шансов?

 

Если глаза починил, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шансы , тут на форуме писали что и в ВДВ с плохим зрением попадают . А у моего брата в Морской пехоте парень с - 3 зрением служил . А у тебя , раз разрешили без очков ездить , по видимому не такое уж плохое зрение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шансы , тут на форуме писали что и в ВДВ с плохим зрением попадают . А у моего брата в Морской пехоте парень с - 3 зрением служил . А у тебя , раз разрешили без очков ездить , по видимому не такое уж плохое зрение .

Да кстати, чёто мимо строк прочитал..Если очки не прописали значит не всё так плохо. У меня знакомый в морскую пехоту в Калининград попал с Б-3, у него проблемы с весом были,перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, чёто мимо строк прочитал..Если очки не прописали значит не всё так плохо. У меня знакомый в морскую пехоту в Калининград попал с Б-3, у него проблемы с весом были,перебор.

Да и у меня тоже , как и у него зрение не очень , но без очков езжу норм . И в правах нет поправки об очках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подразумеваете элитными: ВДВ, МП, президентский полк, роту почётного караула,..., то для службы в них здоровье должно быть без ограничений.

Многие кто проходил службу с особой теплотой вспоминают время службы и в СВ, ВВС, ЖДВ,...

У Вас много достоинств, которые помогут Вам пройти службу с интересом и пользой для Родины и Себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит ну вот сказали в военкомате пойду в первой команде? Это сразу как начинается призыв? Да хочу пойти в спецназ или вдв)) Наверное надо на девятке напрашиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо на девятке напрашиваться?

Не парься, или заранее надо договариваться, или ждать, кто тебя на нашей девятке выберет! Тем более в нашем регионе есть полно частей ВДВ, МП, и горного спецназа! Но есть вариант и отправиться на север, если попадёшь в учебки! У сына друг после учебки ВДВ, в Новороссе, попал в мотострелки на Север! )))

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...