Перейти к содержанию

Куда заберут??


Рекомендуемые сообщения

в какие войска берут с категорией б-1, да и какие лучше войска?

 

Все роды войск, все войска на свой лад хороши, у каждого рода своя цель и задачи

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно кроме элиты.

Войска ни какие не лучше,лучше писать отказ от ВС по убеждениям

 

Ага и служить 3 года алтернативку? Не советуйте тут бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще из нас бред пишет,если Вы в этой теме дуб дубом,то лучше промолчите,вот откуда Вы 3 года взяли? С неба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ошибся. Альтернативка составляет 21 месяц. Но всё же лучше 12 отслужить чем 21 пыхтеть, учитывая что альтернативная служба тоже далеко не сахар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно кроме элиты.

 

Элита есть во всех родах войск. Элитные части. Я служил в элитной части, каторжной. Это не ВДВ, ни Спецназ. Был призван с Б-3.

 

Добавлено через 1 минуту

Войска ни какие не лучше,лучше писать отказ от ВС по убеждениям

 

Бесполезно агитировать за АГС, потому что на альтернативку идут десятками, а призываются десятками тысяч в армию.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что те десятки тысяч которых призывают не видят очевидной истины

Но всё же

лучше 12 отслужить чем 21

пыхтеть, учитывая что

альтернативная служба тоже

далеко не сахар!

Те,кто борется за свои права,у тех сахар,те получают нормальную работу по специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел узнать :)

194/82/А-1 Мастер спорта по пулевой стрельбе.

Права категории: A, B, C, E

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те,кто борется за свои права,у тех сахар,те получают нормальную работу по специальности

 

Это долг родине! Таким сволочам как ты такого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,как здорово Вы показываете свою неграмотность.

А Вы вкурсе,что АГС это тоже отдача,якобы некоего долга на Вашем языке. На самом же деле это звучит как защита отечества. И АГС это тоже вид защиты отечества,сообщаю Вам раз Вы не знаете.

p.s. я конечно понимаю,что Вы явно засланный казачок из военкомата,он уж очень весело Вас троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,как здорово Вы показываете свою неграмотность.

А Вы вкурсе,что АГС это тоже отдача,якобы некоего долга на Вашем языке. На самом же деле это звучит как защита отечества. И АГС это тоже вид защиты отечества,сообщаю Вам раз Вы не знаете.

p.s. я конечно понимаю,что Вы явно засланный казачок из военкомата,он уж очень весело Вас троллить

 

Дело в том что АГС предоставляется для граждан у которых особые причины, а не для тех кто хочет чтобы было попроще. А вы тут советуете мол нечего делать в вооруженных силах РФ и идите лучше на АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,как здорово Вы показываете свою неграмотность.

А Вы вкурсе,что АГС это тоже отдача,якобы некоего долга на Вашем языке. На самом же деле это звучит как защита отечества. И АГС это тоже вид защиты отечества,сообщаю Вам раз Вы не знаете.

Что-то меня заинтересовало. Как можно защищать отечество, вынося утки или работая официантом? Не стоит путать Божий дар с яичницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АГС имеет право любой,кто против армии

Любой кто против Армии пускай бежит и прячется где нибудь как последний трус до 27 лет.

 

Добавлено через 4 минуты

Что-то меня заинтересовало. Как можно защищать отечество, вынося утки или работая официантом? Не стоит путать Божий дар с яичницей.

 

Да просто парня ударили походу слишком сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня заинтересовало. Как

можно защищать отечество,

вынося утки или работая

официантом?

Советую прочитать законы прежде чем спрашивать. АГС это такой же вид защиты отечества как и ВС.

Во вторых список работ АГС огромен,так помимо официанта и масса инженеров есть,если Вы не в курсе

Да просто парня ударили походу

слишком сильно

Мде,печально это. С таким неадекватом не очень интересно общаться. Вы тут первый такой,обычно тут все интеллегентные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,печально это. С таким неадекватом не очень интересно общаться. Вы тут первый такой,обычно тут все интеллегентные

 

Я то как раз адекватен. А вот у тебя явно проблемы какие то раз такую чепуху несешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права категории: A, B, C, E

Права есть, а опыт? А забрать могут, куда угодно! Как понравишься покупателям, или как договоришься с военкоматом!

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую прочитать законы прежде чем спрашивать. АГС это такой же вид защиты отечества как и ВС.

Во вторых список работ АГС огромен,так помимо официанта и масса инженеров есть,если Вы не в курсе

 

Не, ты не понимаешь. В законе много чего сказано. Это не те времена, когда в ВОВ, мужики, которые не пошли на фронт стояли сутками у станков и хавали клей на завтрак, обед и ужин. Работать инженером никто-никому не запрещает... Я знаю случаи, когда на заводах людей упрашивали остаться за очень приличные деньги, но они служили(причем еще по тем временам 2 года), а потом работали (т.к место за ними сохраняли).

Служба есть служба. Ее ничто не заменит. :imho: Если тебе не нравится армия или служба в ней, это сугубо твои проблемы. Не стоит думать. что все вокруг тебя такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И АГС это тоже вид защиты отечества,сообщаю Вам раз Вы не знаете.

А Вы, уважаемый xlegox, отдавали (-ли) этот долг (АГС) Отечеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал заявление на АГС,но военкомат предпочел не возиться с АГСником,и выдал мне ВБ при малейших жалобах на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал заявление на АГС,но военкомат предпочел не возиться с АГСником,и выдал мне ВБ при малейших жалобах на здоровье

Что-то не верится, чтобы в военкомате военный билет выдавали при жалобах на "мелкие болячки". Видно у Вас обнаружили какое-то серьезное заболевание, препятствующее прохождению службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, чтобы в военкомате военный билет выдавали при жалобах на "мелкие болячки". Видно у Вас обнаружили какое-то серьезное заболевание, препятствующее прохождению службы.

 

 

На самом деле слышал много историй, когда люди подавали заявление на АГС и получали ВБ. Дело в том что военкомату надо проделывать нелегкий путь, дабы предоставить место, провести все процедуры и прочее.

Пользуясь случаем хотел бы задать вопрос.

 

Был здоров до 5 курса университета. В ноябре 11 года получил травму, поставили грыжу межпозвоночного диска, недавно делал МРТ после лечебных долгих процедур и поставили две протрузии, грыжа ушла слава Богу. До армейки 3 месяца осталось примерно. Косить не собираюсь, однако как писали ранее на форуме определили категорию Б-3. Не хотелось бы загреметь в стройбат. Пошел бы в связь например, говорят лояльно и служба в удовольствие. Однако не факт, что попаду. А чуть что, любая приличная осевая нагрузка на позвоночник и снова привет грыжа, которая уже наврядли уйдет просто так.

Задумался написать заявление на АГС.

Может посоветуйте что-нибудь? Пошел бы и на год служить, однако бось вернутся без спины, в военкомате понимаю, что возиться со мной особо не будут, под В категорию не подкатываю явно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, чтобы в военкомате военный билет выдавали при жалобах на "мелкие болячки".

Просто Вы мало знаете в сфере АГС,я же влез в это основательно. И довольно часто военкоматчики просто не хотят связываться с АГСниками,потому что это постоянные суды,жалобы и разборки,им неохото видимо время тратить. Плюс портить статистику призыва какими то пацифистами

 

Добавлено через 1 минуту

Был здоров до 5 курса университета. В ноябре 11 года получил травму, поставили грыжу межпозвоночного диска, недавно делал МРТ после лечебных долгих процедур и поставили две протрузии, грыжа ушла слава Богу. До армейки 3 месяца осталось примерно. Косить не собираюсь, однако как писали ранее на форуме определили категорию Б-3. Не хотелось бы загреметь в стройбат. Пошел бы в связь например, говорят лояльно и служба в удовольствие. Однако не факт, что попаду. А чуть что, любая приличная осевая нагрузка на позвоночник и снова привет грыжа, которая уже наврядли уйдет просто так.

Задумался написать заявление на АГС.

Может посоветуйте что-нибудь? Пошел бы и на год служить, однако бось вернутся без спины, в военкомате понимаю, что возиться со мной особо не будут, под В категорию не подкатываю явно(

Если действительно интересует АГС,могу в личку всё подробно рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...