Перейти к содержанию

Сменили статью без маего присутствия


Antowko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в военкомате я проходил комиссию уже 4 раза, и каждый раз ставили статью 38 б. Тем летом отправили дело на областную комиссию. Дело пришло с изменением решения я сходил опять в военкомат по месту жительства, там врач сказал, что областная комиссия ошиблась и нужно снова пройти обследование. Пока я проходил обследования призыв закончился. А сейчас я прихожу в военкомат и там мне сказали, что будут писать, годен, так как им область приказала. И вот я не знаю что делать. Разве так можно 4 раза была одна статья, а потом ее поменяли даже без моего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я прихожу в военкомат и там мне сказали, что будут писать, годен, так как им область приказала.

Решение призывной комиссии области тоже может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...