Перейти к содержанию

Учитывается ли желание призывника, при назначение в рода войск?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возник такой вопрос. Если его задавали заранее извиняюсь.

Небольшой пролог)

Мне до ухода в армию осталось буквально пара недель. 3 апреля нужно явиться на РПК. Этого я особо не боюсь, так как по собственному желанию собираюсь досрочно уйти в армию. Но одногруппник немного меня смутил! Он был в военкомате и сказал, что его УЖЕ приписали в ПВО. Именно этого я и побаиваюсь, так как хочу попасть в развед.бригаду спецназа (если я в чемто ошибаюсь поправьте меня).

Вопрос:

Знаю, что нелепо но уменя категория Б-3 (из-за гастрита хранического, но как обследование показало сейчас все нормально) смогу ли я попасть туда куда я хочу? Лично я не считаю гастрит особой помехой для службы в спецназе! И если меня уже приписали в другие войска могу ли я хоть, как то повлиять на этот выбор? Знаю что призывной комиссии глубоко начхать на мое мнение!

 

Заранее извиняюсь за ошибки и спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для прохождения ВС в спецназе необходима категория годности А.

О своем желании можете заявить на заседании призывной комиссии.

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Возник такой вопрос. Если его задавали заранее извиняюсь.

Небольшой пролог)

Мне до ухода в армию осталось буквально пара недель. 3 апреля нужно явиться на РПК. Этого я особо не боюсь, так как по собственному желанию собираюсь досрочно уйти в армию. Но одногруппник немного меня смутил! Он был в военкомате и сказал, что его УЖЕ приписали в ПВО. Именно этого я и побаиваюсь, так как хочу попасть в развед.бригаду спецназа (если я в чемто ошибаюсь поправьте меня).

Вопрос:

Знаю, что нелепо но уменя категория Б-3 (из-за гастрита хранического, но как обследование показало сейчас все нормально) смогу ли я попасть туда куда я хочу? Лично я не считаю гастрит особой помехой для службы в спецназе! И если меня уже приписали в другие войска могу ли я хоть, как то повлиять на этот выбор? Знаю что призывной комиссии глубоко начхать на мое мнение!

 

Заранее извиняюсь за ошибки и спасибо вам за ответ.

 

Откуда придет "покупатель" туда и пойдешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...