Перейти к содержанию

Служба в ГУФСИН


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте. Я пыталась устроиться в ГУФСИН (Главное управление федеральной службы исполнения наказания).Прошла предварительную мед.комиссию у себя в поликлинике. У меня хронический гепатит С с раннего возраста. В поликлинике ГУФСИН мне сказали что на службу в данный орган с таким заболеванием не берут! Хотела бы узнать причину по которой мне отказали в трудоустройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина - хронический гепатит С. Состояние вашего здоровья является противопоказанием в данной специальности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно противопоказано мне с данным заболеванием в данной специальности? У меня гепатит с минимальной стадией активности. Приобрела в трех месячном возрасте при переливании крови! Чем я опасна для этой работы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопросы. Гепатит сам по себе опасен, причем здесь милицейская работа?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатит С не передается так просто как например тот же ВИЧ! Это уже попахивает нарушением прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем тут не попахивает. Все гос.структуры используют единое с военкоматом расписание болезней. И исходя из него Вы не годны для этой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой он стадии, в настоящий момент существуют препараты для лечения, правда они очень дорогие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем и речь. Были бы у меня такие деньги я бы не пыталась устроиться на работу в эту организацию! А стадия...я всю жизнь с этим вирусом живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я почему то всегда предполагал, что платят какие то денежные средства на лекарства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким заболеванием даже инвалидность не присваивают ...(что меня радует! Клеймо блин!) А для того что бы получить возможность на бесплатное лечение нужно еще доказать что у меня есть это заболевание! Куча анализов с сумашедшей стоимостью! Вообщем замкнутый круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печально что лекарствами у нас не обеспечивают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...