Перейти к содержанию

Сколеоз второй степени?


Рекомендуемые сообщения

Сходил к вам на коснультацию и мне сказали что у меня сколеоз второй степени и что это основательная причина для освобождения от армии если я заключу с вами договор!

 

Вопросы!

Если это уже действительно основательная причина для того что бы освободиться то если меня все же призовут это будет являца нарушением прав и закона?

 

И второй вопрос где тут видел на форуме что если меня неудалось освободить от призыва и меня все же призвали то потраченные средства возвращаються?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да. Но степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает.

2. Да, но таких случаев не было. Все наши договорники освобождаются.

3. Если Вы хотите работать самостоятельно, пожалуйста занимайтесь. Мы всего лишь Вас проконсультировали, объяснили все плюсы и минусы, а решать нужно Вам, как и что делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут на форуме я читал пишут про то что придеца постоянно бегать по больницам на обследования разные платить за это деньги и это сам военкомат будет постоянно направлять!

 

Вопрос!

Если у меня уже есть одна болезнь по которой подхожу на категорию Б

то нужно ли делать все остальные обследования? достаточно ли будет просто быстрого мед осмотра в военкомате?

 

 

и еще мне сказали раз у меня есть раз есть такая болезнь которая подпадает под категорию Б что мне это обойдеться намного дешевле потому что меньше работы???

 

еще вопрос во время исполнения договора то есть все возможная беготня мне работать нельзя будет дабы немешать всему процесу?

 

еще вопрос возможно ли оплата после получения военного билета? так как изначально таких огромных денег нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос!!! На какие примерно сроки все это может затянуца? и все дела происходят только во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ответить на Ваши вопросы более подробно, необходимо знать всё положение Ваших дел. Поэтому рекомендую посетить наш офис повторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...