Перейти к содержанию

временная регистрация


Inilus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня была временная регистрация, по которой я стою на учете в военкомате. Регистрация закончилась еще прошлой весной, но из военкомата с учета я не снялся. В текущий момент я прошел доп. мед. обследование в МОНИКИ и акт отправлен в областной военный комиссариат по МО.

Вопросы в следующем: в какой момент я могу подать заявление о снятии с учета, с последующим постановкой по основному месту жительства? Обязательно до вынесения решения о призыве или без разницы? Могут ли меня призвать в этом военкомате, если временная регистрация истекла?

 

Сколько у меня времени между снятием с учета и постановкой? Как будут развиваться события в другом военкомате (в другой области): будет повторное вынесение решения по имеющемуся акту мед. обследования или проводиться повторное обследование в местных больницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы обязаны стать на воинский учет в ВК по новому месту регистрации в двухнедельный срок.

Призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если временная регистрация закончилась и продлить возможности нет, а основная в другом регионе и далеко, что считается новым местом жительства? С формальной, получается, что основная регистрация?

 

Т.е. если я сейчас заявлю в ВК, что у меня нет регистрации, они никакого решения вынести не могут? А что будет с актом мед. обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны в двухнедельный срок стать на учет в ВК по месту постоянной регистрации.

Акт будет приобщен к личному делу.Призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...