Перейти к содержанию

Нужен ваш совет подскажите


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая у меня отсрочка до 27 июня и беременная жена мне надо потянуть время до рождения ребёнка то есть до конца сентября , отсрочек как я знаю не дают как мне можно потянуть законно время то есть что бы не чё такова серьёзного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

 

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано по различным основаниям в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей

 

спасибо но вы можете это простыми словами объяснить а то я в этом во всём не сселён ))

 

 

PS И вот это я правильно понел? ( при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. ) то есть мне предоставляется отсрочка ??? Или у меня уже должен быть ребёнок и плюс ко всему этому у меня должна быть ещё жена беременна и только тогда мне дадут отсрочку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня уже должен быть ребёнок и плюс ко всему этому у меня должна быть ещё жена беременна и только тогда мне дадут отсрочку ???

Именно так и есть. Поэтому рассчитывать на отсрочку вам не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать решение ПК,если Вас решат призвать.

Можете подать заявление на АГС и Вы вообще с женой не расстанетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..... Посмотреть более свежую версию закона это ТАК сложно...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox

 

ну а к примеру прокатит такое? Призыв на сколько я знаю до 10 июля у меня отсрочка можно сказать до 30 июня если я вдруг заболею к примеру высокая температура и буду болеть как раз до конца призыва то есть до 10 июля и подтвержу свою болезнь военкомату справкой то мне получится протянуть зак оно время до конца сентября ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

 

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

 

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей

 

Спасибо за информацию И вот ещё хочу кое что уточнить призыв 1 апреля по 15 июля

 

и после 15 июля призыв заканчивается и военкомат тебя не трогает до 1 октября правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...