Перейти к содержанию

призыв или нет?


Рекомендуемые сообщения

Дело было вот как... в 2010 году я проходил коммиссию,в военкомате. Оттуда меня отправили в психиатрию на обследования сроком 10 дней. Врач сказал что мне надо лечится и армия мне не светит... Выдали мне справку,но диагноз там не указан,просто пустая строчка,дело отправили в военкомат психиатору,который меня отправлял на обследование.

 

Вообщем он сказал что через 10 дней я могу явится за билетом. Но по семейным обстоятельствам я не смог и только сейчас мне нужен военник. Какая у меня категория я не вкурсе,не сообщали, но 2 года уже как прошли все спокойно. Вот в чем вопрос... возможно ли забрать билет после столького времени или уже нет? и меня беспокоит почему диагноз в справвке не указан,это какой то секрет? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь батенька. Сначало надо узнать,положен ли Вам вообще ВБ.

Для этого запросите копию решения рай и облПК. Образцы есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого запросите копию решения рай и облПК.

Можно и так, но, по-моему, проще прийти в ВК с целью получения военного билета, поскольку на запросы Вам вряд ли ответят. Если выдадут, значит, всё в порядке. Если нет, значит, решения об освобождении от призыва не было, либо было, но не утверждено вышестоящей призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...