Перейти к содержанию

Вопрос о болячках


Рекомендуемые сообщения

У меня ожирение 3 степени, гипертонический криз, височная киста и грыжа позвоночника.

Я годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ожирение 3 степени, гипертонический криз, височная киста и грыжа позвоночника.

Я годен или нет?

 

При ожирении 3 степени для начала дается острочка 6-12 месяцев, далее, если 3 степень остается должны признать негодным. Каков ваш рост и вес? Для негодности по гипертонии нужен диагноз "Гипертоническая болезнь I стадии" со средними цифрами по монитору от 150/95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ожирение 3 степени, гипертонический криз, височная киста и грыжа позвоночника.

Я годен или нет?

По ожирению вас ждёт отсрочка. Гипертонический криз, это одномоментное проявление, а не диагноз.С кистой выложите описание МРТ. С грыжей-годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ожирении 3 степени для начала дается острочка 6-12 месяцев, далее, если 3 степень остается должны признать негодным. Каков ваш рост и вес? Для негодности по гипертонии нужен диагноз "Гипертоническая болезнь I стадии" со средними цифрами по монитору от 150/95.

Рост 178 вес около ста.

Цифры по монитору где-то в таком районе: 160-180 верхнее, 90-120 нижнеe.

 

Добавлено через 1 минуту

По ожирению вас ждёт отсрочка. Гипертонический криз, это одномоментное проявление, а не диагноз.С кистой выложите описание МРТ. С грыжей-годны.

 

Годен с грыжей позвоночника? Ну это совсем уже. Я ногой правой еле двигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это никого не волнует. радикулит на фоне грыжи надо доказывать. А давление - серьезный аргумент. Но надо сделать мониторирование, эти цифры на глаз...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...