Перейти к содержанию

контрольная неявка


Гость vector8

Рекомендуемые сообщения

Скажите, какие последствия повлечет за собой моя неявка, на контрольную явку, если я признан на медкомиссии годным и подписал повестку ф.22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявке без уважительной причине по повестке формы № 22, вам грозит только административная ответственность в виде штрафа в размере 5 МРОТ = 500 руб.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, а контрольная явка вроде как значится в "боевых" повестках формы 24 ("Россия верит в тебя").

 

что в повестке то написано?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю из личного опыта, если врачи признают годность к службе, на руки выдаётся ф24 об отправке в войска. Игнор без уважительной причины чреват возбуждением УД. Если же врачи отправляют на допобследование, выдаётся ф22, за неявку по которой грозит штраф максимум 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Вас призывная комиссия приняла решение – призвать на военную службу. При неявке на контрольную явку без уважительной причины (при наличии расписки в получении повестки) Вас признают уклоняющимся от призыва, начнут искать, а потом, вполне возможно, направят материал в прокуратуру.

Обжалуйте решение призывной комиссии о Вашем призыве на военную службу в призывную комиссию субъекта РФ и в суд (по любому формальному поводу). Подачей жалоб Вы приостановите выполнение решения ПК и сможете не являться на контрольную явку и на отправку в войска.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://prizyv.net/advice/?sid=d08f81ba62dca9e3e5477e9b035e3018

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...