Перейти к содержанию

Рубцовая деформация.


OleGuN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Олег мне 23. Язва обнаружилась у меня в 2007 году. вобщем рубцовая деформация, хронич. гастрит... Отсрочкой не интересовался так как учился в инсте и она у меня была.Ну вот пришло время когда отсрочка заканчивается и скоро придется посетить ВК. зарание скажу поступил в аспирантуру и вроде есть отсрочка но в институте сказали могут придраться вобщем 50/50. И так сходил в поликлинуки у них стою на учете с язвой (2 года не обследовался старался правильно питаться). Сделал "ЭЗОГОГАСТРОДУДЕНОСКОПИЮ":ПИЩЕВОД- свободно проходим, слизистая его розовая, блестящая,перистальтика равномерная, сосудистый рисунок сохранен.Кардия на 40 см от резцов, эластична, смыкается полностью. Z-линия четкая.ЖЕЛУДОК: Обычных размеров, хорошо расплавляется воздухом, содержит небольшое количество жидкости, слизи.складки обычного размера, эластичны.Перистальтика равномерная, прослеживается до выходного отдела. Слизистая желудка незначительно отечна, блестящая. Желудочные поля дифференцируются. ПРИВРАТНИК: обычной формы, свободно проходит.

ЛУКОВИЦА 12-и п. кишки: Деформирована,слизичтая ее умеренно отечна, смножественными плоско-воспалительными эрозиями диаметром до 0,2 см.

ПОСТБУЛЬБАРНЫЕ ОТДЕЛЫ: кишка эластична, слизистая ее розовая, блестящая. Продольная складка и БДС - не изменены. В просвете кишки -скудное количество светлой желчи.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:рУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ 12-И П. КИШКИ. ЭРОЗИЙНЫЙ БУЛЬВИТ. ХРОНИЧЕСКИЙ НЕАТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.

Вот такой диагноз. Подскажите могу ли расчитывать на отсрочку. или годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,если в диагноз добавится рецидивирующая или хроническая язва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если я на этой неделе пойду в военкомат и пройду так комиссию то лето я топтать сапоги буду? в случае если мою отсрочку по аспирантуре не рассмотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аспирантуру ничего сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...