Перейти к содержанию

Что дает категория "В"??????


Гость Patriotsss

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите пожалуйста мне поставили диагноз "Плоскостопие III степени" и сказали явиться после своего дня рождения в приписной кабинет, видимо за военным бмлетом!!! Вопрос военный билет выдается на всю жизнь или на какоето определенное время????

P.S. Заранее Благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдаётся на всю жизнь. Если вы получаете категорию "В", то вам выдают ВБ и зачисляют в запас. Из запаса вас могут призвать только на сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся!!!:twisted:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня нескольким друзьям дали на 3 года и сказли что через 3 года его нада переоформлять и проходить опять мед комиссию и подтверждать диагноз!!! Ето правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня нескольким друзьям дали на 3 года и сказли что через 3 года его нада переоформлять и проходить опять мед комиссию и подтверждать диагноз!!! Ето правда???

Медицинское переосвидетельствование отменено подробности тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдается раз и навсегда. Срока действия он не имеет.

Вас зачисляют в запас ВС РФ, и вы не подлежите медицинскому переосвидетельствованию, тем более призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Военный билет выдается раз и навсегда. Срока действия он не имеет.

Вас зачисляют в запас ВС РФ, и вы не подлежите медицинскому переосвидетельствованию, тем более призыву на военную службу.

 

А если я получил военник в ноябре 2004-го и там стоит пометка явится на повторное в сентяюре 2007-го? Или не важно когда выдали и какой закон на тот момент действовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я получил военник в ноябре 2004-го и там стоит пометка явится на повторное в сентяюре 2007-го? Или не важно когда выдали и какой закон на тот момент действовал?

1. На мед. освидетельствование вызываются не записью в ВБ, а повестками.

2. Важно не какой закон тогда действовал, а то какой закон действует сейчас.

3. По закону вы не подлежите мед. освидетельствованию.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...