Перейти к содержанию

Где могут забрать. Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Живу в Питере, но стою на учете в Лен. обл. в другом городе и прописан там же. Повестки не получал. Могут ли меня в Питере на улице забрать в армию. Или это возможно только в том городе где ты стоишь на учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержать Вас могут только на основании административного правонарушения или возбужденного против Вас уголовного дела. То что Вы являетесь призывником, не является основанием для Вашего задержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в родном военкомате нет информации о том, что Вы проживаете в Питере, то в случае проведения "отлова" шанс попасться в Петербурге практически нулевой, так как Вас просто не будет в пресловутых списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А возможно такое: они спросят в каком я военкомате стою на учете, позвонят туда и узнают, есть отсрочка у меня или нет.После чего подержат, пока за мной не приедут из моего города. Или так не будут заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего подержат, пока за мной не приедут из моего города. Или так не будут заморачиваться?

Под конец призыва может быть еще хуже - доставят в военкомат а оттуда сраза на сборный пункт. Такое тоже бывает, и плевать им будет на областную прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо.

И еще вопросик. На днях остановили на улице (второй раз за всю жизь) ), я естественно был удивлен. Мент сходу спрашивает "служил", я ему "нет, учусь", спросил где и отпустил. Я ему естественно соврал. только вот не пойму, не призыв же еще вроде, а зачем он тогда спрашивал? Ведь всеравно щас не заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...