Перейти к содержанию

Поменял паспорт. не ставят прописку посылают в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. поменял паспорт, 20лет исполнилось. Сказали: с домовой книгой в военкомата,а потом назад к ним!

Да я читал что они не имеют права...но они посылают ведь! У нас в городе получается так: кто прописан в квартире ставят прописку без проблем, кто в доме же посылают в военкомат. что за бред?

Как добится что бы они поставили прописку без военнкомата?

И если всё же пойти в военкомат...до призыва то 10 дней осталось...могут ли они мне сейчас уже вручить повестку или отказать дать что-то что они там ставят до призыва??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Повестку вручить могут в любое время, независимо от того, идет призыв или нет. Я бы рекомендовал Вам обратиться с жалобой на неправомерные требования сотрудников ФМС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал Вам обратиться с жалобой на неправомерные требования сотрудников ФМС.

к кому обращаться с жалобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К руководству ФМС Вашего региона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже получили паспорт, а точнее поменяли, то регистрацию Вам автоматически должны проставить, если она не поменялась. Зачем Вам ходить в военкомат вообще? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже получили паспорт, а точнее поменяли, то регистрацию Вам автоматически должны проставить, если она не поменялась. Зачем Вам ходить в военкомат вообще? В чем проблема?

я хз вообще...да поменяли паспорт,но прописка не стоит. я в своем доме прописан,не в квартире...я спросил: а прописку как поставить? Она сказала сначала: с домовой книгой в первый кабинет. А потом: ой что я говорю-то..(потрогала себя за голову) ..с домовой книгой в военкомат и назад к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление в данном случае Вас в военкомат незаконно. Стоит по совету моего коллеги обжаловать незаконные действия в территориальный орган ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...