Перейти к содержанию

Подскажите please срочно


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите, пожалуйста)

 

Вообщем весной 2011 был на сборном, отпустили домой на время, дальше я по повестке не явился, но отправил им заказным письмом справку о том, что в этот день получил сотрясение мозга. Никаких действий военкомат не делал, призыв кончился.

 

Осенью 2011 несколько раз приходили повестки домой, на мед комиссию, лично я их не получал, получали родители. Я по ним не ходил, призыв кончился, никаких действий военкомат не предпринимал.

 

Весной 2012 принесли повестку в 9 часов вечера О_о, лично я ее не получал, получали родители. Какова вероятность, что все получится так же как осенью 2011 если я не буду получать их лично и нигде расписываться не буду? Могут ли они придти с милицией?

 

Так же, что будет если я им принесу справку подобную той, что уже отправлял в военкомат, о получении ЗЧМТ, т.е. при ее получении мне полагается отсрочка на 6 месяцев минимум. Не будет ли это выглядеть немного подозрительно? (Справка абсолютно настоящая)

 

И да, что будет если в повестках родители расписываются, а не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вам была выписана "повестка с вещами" по которой вы не явились, взамен того предоставили справку о ЗЧМТ, затем кончился призыв. Таким образом закона вы не нарушили. С милицией и так к вам прийти могут, из-за того что по повесткам не ходите, а оснований заводить УД пока нет А какая ЧМТ, опишите, вдруг вы уже не годны?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в травмпункт, сказал упал, сознание терял и т.д. Предложили либо лечь в больницу, либо амбулаторно лечится, вот лечился я амбулаторно) Годен или нет не знаю, что будет если я на этот призыв тоже предъявлю подобную справку?

 

И как все таки расценивается то, что в повестке родители расписываются? Это тоже самое что они например просто бы в ящик кинули эту повестку без моей подписи или что то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повесток под роспись не получите,то и справку отправлять бессмысленно,отсрочку без Вашего присутствия Вам все равно не дадут.

Подпись родителей ни к чему Вас не обязывает,но лучше скажите им чтобы вообще ничего не подписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С милицией и так к вам прийти могут, из-за того что по повесткам не ходите

 

Просле обращения в травмпункт полиция может придти совсем по иной причине. Если травма получена на улице, например подскользнулся на переходе, то по территории, где это случилось заводится дело и рассматривается, кого привлекать к ответственности, какую службу местную. Таков порядок.

Вообще-то в травмпункте должны были про это сказать.

Тем более, что было назначено лечение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить отсрочку из за получения ЗЧМТ, мне в военкомат на мед комиссию достаточно принести Справку или ее копию из травмпункта где травма зафиксирована или еще нужно справки из больницы где я например лечусь "амбулаторно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки достаточно. Но в случае посещения ВК,готовьтесь получать поветски под росписть,от которых уже не спрячетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее же не выдадут мне под роспись на след. призыв? Или я ее получу уже не сентябрь? О_о

 

Что на ваш взгляд более перспективно для дальнейшего откоса от армии придти со справкой о ЗЧМТ из травмпункта на мед комиссию или просто не являться по тем повесткам которые я не подписывал?

 

Добавлено через 21 минуту

Вообще, я уверен что у меня невроз, собираюсь косить по этой теме, но в ПНД не обращался.

 

Я вот думаю, принести на мед комиссию справку, о том что буквально за неделю до этого снова получил ЗЧМТ(предыдущая была год назад, история болезни из в мед карте в поликлиннике), обязательно ли после ее обращаться в поликлиннику для амбулаторного лечения? В травмпункте ведь предложат либо лечь в больницу либо выпишут направление на амбулаторное лечение, которое в принципе для меня ни к селу ни к городу. Потребуются ли для получения 100% отсрочки какие либо документы из поликлинники что я там лечу эту травму или можно кроме травмпункта больше никуда не ходить?

 

В военкомате планирую получить отсрочку до след. призыва из за этой травмы, но при этом наговорить Психологу о своих проблемах и между делом получить направление в ПНД от военкомата..А справка так сказать для надежности, если не получу направление. Вот мой план, в чем я могу прогадать?

 

Добавлено через 38 минут

И еще, если все таки идти со справкой, то когда лучше обращаться в травмпункт, что б ее зафиксировали, за неделю, две или может за день до мед комиссию в вк? Что б подозрительно особо не выглядело и отсрочка была 100%, и не повлияет ли как либо то, что я уже такую травму получал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний.

По поводу указанных заболеваний обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...