Перейти к содержанию

Что подтянуть из физухи


Рекомендуемые сообщения

Через 2 месяца в армию топать, уже потихоньку годовлюсь, сколько рас в среднем нужно подтягиваться, отжиматься от пола и на брусьях и бегать сколько км нужно?

Мои результаты:

Отжимания 50-60

Подтягивание 8:((

Брусья 30

Бегать вообще не люблю ну км думаю 2 пробегу.

Что нужно подтянуть из моих физ показателей?

И ещё вопрос по сколько в среднем скидывают веса? я и так худой вес 58-59 рост 175 если скину 10 кг вообще в форме утану(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Всё вышесказанное это нормальные средние данные. Попробуй пробежать 3 км примерно за 18-20 мин, если уложишься вообще не парься.

Про вес: Я за год службы скинул 30 кг, и стал весить 70 кг.

Да и еще совет: на призывном ты можешь взять форму размером больше-это в принципе не проблема, можно ушить, но обязательно бери берцы по размеру, не больше и не меньше, тебе в них целый год ходить. Там на тебя будут орать кричать всё это лажа, не подписывайся не где и требуй обувь по размеру. Если возьмешь не по размеру ноги убьёшь очень быстро (буквально недели за две).

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 месяца в армию топать, уже потихоньку годовлюсь, сколько рас в среднем нужно подтягиваться, отжиматься от пола и на брусьях и бегать сколько км нужно?

Мои результаты:

Отжимания 50-60

Подтягивание 8:((

Брусья 30

Бегать вообще не люблю ну км думаю 2 пробегу.

Что нужно подтянуть из моих физ показателей?

И ещё вопрос по сколько в среднем скидывают веса? я и так худой вес 58-59 рост 175 если скину 10 кг вообще в форме утану(

 

На брусьях норм делаешь, правильно до плеч опускаешься?)

А то я раз 10-15 еле, а на турнике 15 раз, турник самое любимое моё))

Ты и по росту как я и вес такой же)) Бегают там много, 3 км говорят:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брусьях норм делаешь, правильно до плеч опускаешься?)

А то я раз 10-15 еле, а на турнике 15 раз, турник самое любимое моё))

Ты и по росту как я и вес такой же)) Бегают там много, 3 км говорят:cowboy:

да на брусьях до конца отпускаюсь, я делал на брусьях свой вес+15 кг в портфеле было. 15 рас сделал=)

Вот немогу понять если я уйду допустим 25 апреля в армию то и дедом я стану 25 ноября ровно через пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще совет: на призывном ты можешь взять форму размером больше-это в принципе не проблема, можно ушить, но обязательно бери берцы по размеру, не больше и не меньше, тебе в них целый год ходить. Там на тебя будут орать кричать всё это лажа, не подписывайся не где и требуй обувь по размеру. Если возьмешь не по размеру ноги убьёшь очень быстро (буквально недели за две).

У меня 41 размер так здесь в обычной обуви , может берцы на размер побольше взять что бы с портянкой или носком хорошо влазили ? Да и вообще какие размеры вообще на берцах: европейские (39-45 ) или российские которые от 20 с чем то начинаються ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брусьях норм делаешь, правильно до плеч опускаешься?)

А то я раз 10-15 еле, а на турнике 15 раз, турник самое любимое моё))

Ты и по росту как я и вес такой же)) Бегают там много, 3 км говорят:cowboy:

Отжимания на брусьях нагружают трицепсы и плечи и грудные мышцы. И подтягивания - бицепсы и широчайшие мышцы спины. Трицепсы в среднем мощнее у нетренированного человека, чем бицепсы, поэтому научиться отжиматься проще, чем подтягиваться. Кроме того, в подтягиваниях большую роль играет генетика и вес тела. Поэтому если ты много подтягиваешься - это не показатель твоей силы. С другой стороны, 50 раз отжиматься от пола могут девушки, которые походили 2-3 месяца в тренажёрный зал.

Ну и 3 км это не бег в армии. Там будут гонять по 5 км обычно, а на марш-броски и по20 км в амуниции.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, для твоего веса подтягиваться надо раз 25, бега побольше, потому что его там много. А вот вес критический, будут откармливать, а если похудеешь, отправят в госпиталь и санчасть откармливать, потому что сам понимаешь общее состояние будет ухудшаться.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 месяца в армию топать, уже потихоньку годовлюсь, сколько рас в среднем нужно подтягиваться, отжиматься от пола и на брусьях и бегать сколько км нужно?

Мои результаты:

Отжимания 50-60

Подтягивание 8:((

Брусья 30

Бегать вообще не люблю ну км думаю 2 пробегу.

Что нужно подтянуть из моих физ показателей?

И ещё вопрос по сколько в среднем скидывают веса? я и так худой вес 58-59 рост 175 если скину 10 кг вообще в форме утану(

Бегай и подтягивайся каждый день,и все путем будет:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немогу понять если я уйду допустим 25 апреля в армию то и дедом я стану 25 ноября ровно через пол года?

___________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немогу понять если я уйду допустим 25 апреля в армию то и дедом я стану 25 ноября ровно через пол года?

Ну да, ровно через 6 месяцев с первыми лучами солнца ты превратишься в бородатого "Деда"!:lol::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немогу понять если я уйду допустим 25 апреля в армию то и дедом я стану 25 ноября ровно через пол года?

В армии так сроки не считают, там исходная точка - приказ (указ) о призыве и увольнении. Но на "особо избранных" приказы (указы) не распространяются, они являются "вечными слонами (духами, молодыми и т.д.)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, дедовщина есть в каждой части в той или иной форме. Так что больно не обольщайтесь. Самые отморозки - Представители народностей Северного Кавказа (если выразится корректно).

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где служит? Номер части, плз.

"Дедовщины" нет там, где все служат одного призыва. У меня сын служил в "уставной", образцово-показательной части. "Дедовщины" фактически не было, но остались так называемые традиции. К примеру, солдаты второго периода службы могли почти каждый вечер принимать душ, а молодым этого не разрешалось (они жили строго по уставу - банный день один раз в неделю). Да такое везде существует: в колледжах, институтах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дедовшины нету, а есть неуставшина. Куда хуже на мой взгляд чем чем было раньше, раньше дедушки или сержанты смотрели за молодым призывом п*здили конечно (за дело) но и зашищали от других солдат, у нас в столовой постояно были стычки между подразделениями, деды постояно заступались за своих духов, нельзя было какому-нибудь дембелю с другово подразделения ударить или озадачить не своего духа. драки между молодняком происходили крайне редко и сразу наказывались, к примеру два драчуна становились перед друг другом и отжимались со словами "ты мой друг, я твой друг" пока не о*уеют))

А сейчас творится беспредел молодняк сами грызутся между собой то из за жратвы то из за нарядов, ты в первый же день можешь залететь на парашу от своего же призыва. звери просто звери! :biggrin: а сержанты сейчас сами такие же слоны тупорылые. могут и в парашу башкой опустить ради веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ровно через 6 месяцев с первыми лучами солнца ты превратишься в бородатого "Деда"!:lol::yes2:

 

Дедом станешь когда уйдет твой последний дед! это больше 6 месяцев!

 

Добавлено через 3 минуты

"Дедовщины" нет там, где все служат одного призыва. .

 

Все таки в некоторых частях она осталась! Пример г.Дзержинск Нижегородская область, не знаю как сейчас, но когда я служил была, и была не просто не уставные отношение а дедовщина! но не во всех подразделениях. У кого не спрашивал не у кого небыло такого безобразия как там)) Так что еще не везде навели марафет по отношению к дедовщине

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое везде существует: в колледжах, институтах и т.п.

 

В институте такого не было и мне кажется в принципе быть не может, у старших курсов нет возможности как-то ограничить младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте такого не было и мне кажется в принципе быть не может, у старших курсов нет возможности как-то ограничить младший.

Как правило, это происходит в общежитиях от колледжей и училищ. Там до сих пор старшекурсники "прессуют" студентов младших курсов. Где серьёзно (с мордобитием и принуждением выполнять "грязную" работу) , где мягко (соблюдая какие-нибудь безобидные традиции).

А раньше (как сейчас, не знаю) элементы "дедовщины" проскальзывали и в общежитиях институтов - только первокурсники драили полы в коридорах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше (как сейчас, не знаю) элементы "дедовщины" проскальзывали и в общежитиях институтов - только первокурсники драили полы в коридорах и т.п.

 

Я 5.5 лет прожил в общежитии. Дедовщины не было ни в каких ее проявлениях. В коридоре убиралась уборщица.

15.05.12-11.10.12 в/ч 24024

12.10.12-15.05.13 в/ч 70855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 5.5 лет прожил в общежитии. Дедовщины не было ни в каких ее проявлениях. В коридоре убиралась уборщица.

Раньше в армию призывали после 1 курса института. Ребята служили 2 года и потом восстанавливались в институте. И как Вы думаете, они мыли полы вместе с неслужившими первокурскниками или за пивом сами бегали, чтобы потом их угощать? И уборщицы раньше не во всех общагах были. Когда я учился в институте и жил в общаге, то нам приходилось даже сортиры поочередно убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не сравнивайте дедовщину армии и всяких институтских общаг. И вообще отдалились от темы. Оффтоп чистой воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайся штангой. Делай всего 3 упражнения : жим лежа, присед со штангой на плечах, становая тяга. Только так увеличишь физ. мощь и мышечную массу. Ставь удары с обеих рук, на бокс бы неплохо походить. Бить голым кулаком нужно так, чтобы это было всегда один раз, как говорят японские мастера карате "икен хисацу" - одним ударом наповал. При твоем легком весе сначала нужно набрать физ. мощь. Сам я до армии боксом и кекусинкай карате занимался, при собственном весе 72 кг жал от груди штангу весом 135 кг, 3 года отрабатывал прямые удары голым кулаком по жесткой деревянной макиваре, вследствие чего удар голым кулаком становился очень тяжелым. Сейчас вес 82 кг чистых мышц и сухожилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...