Перейти к содержанию

Вопрос по зрению


Sergej S
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С детства наблюдаюсь у окулиста. У меня дальнозоркость и астигматизм. Отучился в институте, долго не проверял зрение и так как отсрочки у меня нет, решил проверить. Проверяли на аппарате сначала без закапывания, потом с закапыванием и ещё самостоятельно проверял другой врач. Во всех трёх случаях было: 6,25-6,50 на одном, и 4,75 на другом глазе. Мне сказали что с такими данными я точно не годен в армию.

 

Сейчас приближается призыв, у меня есть опасения с тем, что когда дадут направление в "свою" областную больницу, данные могут быть совершенно другими. Конечно я понимаю, что не может быть такого, чтобы зрение "исцелилось" за два месяца и данные изменились. Но чудеса в нашей стране особенно во время призыва случаются часто.

 

Отсюда у меня вопрос, какие шаги предпринимать, чтобы результаты оказались справедливыми, такими как на самом деле? Взять ли мне сейчас направление или ждать когда пришлют повестку и уже тогда проходить? Делать ли какие-то ксерокопии справок и старых мед. карт? Как вообще поступить сейчас?

 

Заранее большое спасибо за ответы. Внизу есть вложенный файл с данными проводимого исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас гиперметропия средней степени.Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 34.Для гиперметропии по категории "В" должно быть более 8 дптр. или астигматизм более 4дптр. по главным меридианам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас возьмут..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...