Перейти к содержанию

Призыв до 30 лет!!!Когда?


groomit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 26 лет, 1 июня 2012г будет 27, была получена травма коленного сустава 1 января 2012 года, после всех исследованийположили в больницу на операцию, которая была проведена 24 января 2012 года.

 

ДИАГНОЗ: Частичное повреждение ВКС, патологические инфра- и медиопателярная складки, хондромаляция внутреннего мыщелка бедра и б.б кости 1ст., синовит левого коленного сустава.С таким диагнозом мне предоставляется отсрочка на 6 месяцев т.е. до 24 июля 2012 на этот момент мне уже исполнится 27 лет.

Вопрос:1 Как мне получить ВБ?

2 И если примут закон до 30 лет призывать, например в июле 2012 года а я еще не успею получит ВБ, как мне поступать в этой ситуации?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вопрос:1 Как мне получить ВБ?

 

Призыв граждан мужского пола годных по сотоянию здоровья осуществляеться до 27 лет. Таким образом Вам для оформления военного билета необходимо явиться в военомат после 1 июня 2012 года.

 

2 И если примут закон до 30 лет призывать, например в июле 2012 года а я еще не успею получит ВБ, как мне поступать в этой ситуации?

Законопроект который, предполагал бы внесения таких изменений в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», не поставлен даже на обсуждение в Государственной Думе РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам!!! Но хотелось бы поточнее услышать конкретную последовательность моих действий, т.к. повестка у меня на 26 марта, что мне стоит требовать на этой явке! конечно первым делом я буду требовать отсрочки на 6 месяцев, т.к. этого требует закон после операции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша задача явиться по повестке, вероятней всего по вам будет проведено медицинское освидетельствование, в таком случае проходите комиссию и заявляете о жалобах на здоровье. При таком раскладе, учитывая возраст и состояние здоровья, возможно вам поставят отсрочку без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша задача явиться по повестке, вероятней всего по вам будет проведено медицинское освидетельствование, в таком случае проходите комиссию и заявляете о жалобах на здоровье. При таком раскладе, учитывая возраст и состояние здоровья, возможно вам поставят отсрочку без проблем.

 

а затем? каким образом требовать ВБ, ведь мне уже исполнится 27???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК.

 

После исполнения мне 27 лет, или ждать окончания отсрочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин подлежит зачислению в запас при достижении возраста 27 лет.Исполнится-можете обратиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...