Перейти к содержанию

Пришла неожиданная повестка


Рекомендуемые сообщения

пришла повестка в военкомат.Хотя,в приписном было написанно явится в 2009 году( видно пока числился в институте,сейчас нет, по семейным обстоятельствам). обязан ли я проходить мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы прекратили учебу в институте по тем или иным причинам, то отсрочки у Вас уже нет, и что там в приписном написано никого не интересует...Вы подлежите призыву.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня заболевания имеютсся различные,и хронические...

Зрение плохое, обмен веществ нарушен,имунитет слабый очень,спина боли так что иногда сдвинутся с места немогу иза стреляюще-ноющей боли..Ю,питаться надо 5,5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня заболевания имеютсся различные,и хронические...

Зрение плохое, обмен веществ нарушен,имунитет слабый очень,спина боли так что иногда сдвинутся с места немогу иза стреляюще-ноющей боли..Ю,питаться надо 5,5 раз в день.

 

Тогда вам нужно запастись мед. документами, подтвреждающими вашу негодность к призыву и идти в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а если у меня заболевания имеютсся различные,и хронические...

Зрение плохое, обмен веществ нарушен,имунитет слабый очень,спина боли так что иногда сдвинутся с места немогу иза стреляюще-ноющей боли..Ю,питаться надо 5,5 раз в день.

 

День добрый. Вам необходимо изложить формулировки диагнозов имеющихся у Вас заболеваний на нашем медицинском форуме и только после того, как врач ответит Вам, что Ваш диагноз подпадает под категорию годности "В" к военной сложбе, Вы можете смело проходить врачей РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...