Перейти к содержанию

Нужен военный билет.


noEmotions
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

В сентябре 2011г., в день 18го ДР мне лично была вручена повестка на прохождение медкомиссии. С начала того же года у меня диагностирована бронхиальная астма. Явился в военкомат со всей кучей документов по болезни, там мне дали какую-то форму, на заполнение к врачу у которого наблюдаюсь в Москве, медкомиссию не проходил. Заполненную бумагу вернул, сказали что позже рассмотрят и позвонят, когда примут решение.

Теперь как мне получить военный билет, учитывая, что до сир пор никто из военкомата меня не тревожил, и сколько с тех пор прошло времени? С таким диагнозом, есессно, призвать меня к службе в ВС не могут. Срочно он мне не нужен, но вопрос беспокоит... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом призыва отправляйтесь с мед документами по астме в ВК, выясните было ли в прошлый раз по вам вынесено заключение и решение призывной комиссии, возможно вас уже освободили и надо лишь получить ВБ. Однако, может быть так что пройти комиссию надо будет заново и даже пройти обследование по направлению ВК. Тогда следует это сделать, затем выяснить какую категорию годности вам в итоге поставят, исходя из этой информации будем решать как поступать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...