Перейти к содержанию

Что делать?


Alex243897
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил обследование в 2011 поставили диагноз плоскостопие 2 степени (продольное и поперечное) остео-артроз 2 степени.

Взял акт в военкомате чтобы заполнить в этой поликлинике, по этим же снимкам только заведующий врач ренгенолог написал Плоскостопие 2 степени но с ортрозом 1 степени. Акт заполнили ведь по первому обследование я не подхожу, по второму годен. Что мне делать с военкоматом не показывать акт, не послужит ведь заключение первое поводом для негоден. Всеравно запросят акт.? Отправят на повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потребуйте направить на повторное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне второй раз напишут тоже самое, просто поликлиника в которую отправят завязана с военкоматом, могу ли я третий раз потребовать обследование?

 

Добавлено через 1 минуту

Описание Сглажен физиологический грудной кифоз, правосторонний сколиоз(в положении лежа) с вершиной искривления на уровне TH7 и углом искривления 5 градусов, ротация тел. Признаки субхондрального склероза тел позвонков. Высота мезпозвонковых дисков изменена незначительно.

Заключение: S - образный нефиксированный сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 2 степени.

Есть ли положение по этому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
могу ли я третий раз потребовать обследование?

В этом случае лучше сразу в суд и назначать независимую судебно-медицинскую экспертизу.

 

Есть ли положение по этому диагнозу?

Смотри постановление Правительства РФ от 2003 года № 123.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...