Перейти к содержанию

Помогите разобраться в ситуации


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе очного отделения.Приехал в Питер из другого города на Урале.В 17 лет встал на учет как положено,получил приписное.Приехал в Питер,оформил временную регистрацию и встал на учёт в в военкомате. Тогда говорили что в 18 лет пришлют повестку и надо будет пройти комиссию но так ничего не прислали, соотвественно никуда не явился. Временная регистрация на год кончилась и прошло уже 2 года. Всё это время живу в новом доме но не могу в нем никак прописаться по причине того что стройкомпания не дает собственности.Сегодня обнаружил что и приписное потерял. Вопрос как восстановить приписное?и куда пойти чтобы наконец пройти медкомиссию если по факту у меня есть только постоянная регистрация на Урале и временную в Питере пока никак сделать не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах;

Если у Вас не оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев,обязаны стать на воинский учет в ВК по месту постоянной регистрации.

Мероприятия по призыву в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...