Перейти к содержанию

Окулист


APXIMG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был у окулиста по направлению от адвоката вашей коллегии (old.jpg). Сейчас сходил по ДМС в ту же клинику и случайно попал к тому же самому врачу. Врач нашёл по его словам "не очень приятную вещь" и отправил на разные обследования (new1.jpg - new4.jpg). Последнее из них - МРТ пока пройти не могу, т.к. врач, который его делает на больничном.

 

Выявлено ли у меня что-то действительно серьёзное? Имеет ли результаты нового обследования значение с точки зрения освобождения от призыва? Стоит ли мне поставить в известность врача коллегии, если до этого работа по освобождению от призыва шла по другому основанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то неуточненные проблемы со зрительным нервом.Обследуйтесь дальше.Пока ничего,кроме "Б-3" по статье 34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняйте у офтальмолога,поставившего диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ему мои проблемы с военкоматом не интересны, собственно поэтому и спрашиваю. Если потребуется предъявить поставленный им диагноз в военкомат, то результатами каких дополнительных исследований стоит заручиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же .Диагноз поставлен с вопросом,а нарушения функций зрения,связанные с ним не описаны.Никакого толку от этого не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нарушения функций зрения,связанные с ним не описаны

Ну а в файле new1.jpg (я так понял, что это переметрия) нет данных о нарушении функций? Что означает тогда "suspect zone defect" для правого глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,уточняйте у окулиста,проводившего исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...