Перейти к содержанию

Берут ли в армию


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я бы хотел узнать о пригодности в армию. Дело в том что я 11 лет серьезно прозанимался спортом, год назад при медосмотре военном (16 лет) у меня вдруг увидели ООО, отправили на обследование. На обследовании поставили диагнозы : Синусовый ритм с чсс 40уд в минуту. Признаки гипертрофии ЛЖ. Периферические нарушения внутрежелудочкового проведения.Одиночные пресердные полифокусные экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 339 до 615 62 раза в сутки.

Затем попросили через год приехать еще раз. Во второй раз поставили

Основной : ВПС(Вторичный ДМПП) НК-0

Сопутсвующий: Вегеативная дисфункция синусовго узла ( миграция водителя ритма, редкая наджелудочковая экстасистолия. Лабильная артериальная гиертензия пубертатного периода. Малые аномалии сердка ( пролап митрального клапана без нарушений функций, ложная хорда) Дискинезия желтовыводящих путей. ООО у меня диаметром 2.5 мм сброс минимален с лева на право.

при физ нагрузке давление 210\90 при дневном 150\90 ( хоть в остальные дни у меня было 120\80.Толератность к физ нагрузке высокая. Реакция АД на ФН: гипертензивная.Синусовая брадикардия ночью.

 

Хотелось бы спросить, с таким в армию берут ? В апреле уже военкомат у меня. Можно ли за что нибудь зацепится что бы получить военник.Обследования проводились в Алмазова( ведущая клиника СПБ и обл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы можете рассчитывать на категорию "В" по ВПС ООО со сбросом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что окно всего 2.5 мм, и будут ли отправлять на подтверждения ? Просто экзамены на носу, а обследовался я в Федеральном центре Алмазова СПБ.

 

Тоесть военкомат не имеет права заставить меня служить? И это можно доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры не имеют значения, а вот обследоваться повторно придётся, либо добиваться вынесения категории по уже имеющимся документам. Это уже уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статью не подскажите ? что бы хоть быть подготовленным )

Просто мне сказали ООО у каждного второго, и всех не берут что ли ? ( врожденное ООО)

Я могу быть уверен что не возьмут ?

Заранее спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 80, пункт в.---------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...