Перейти к содержанию

Могут ли коммисовать?


Рекомендуемые сообщения

Моему мужу вчера сделали операцию по удалению аппендицита, при этом он уже месяц лежит в госпитале с другими заболеваниями. Служит он в Амурской области, а мы живём в Кемеровской. Могут ли его коммисовать или отправить домой в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он срочник, сначала попал в госпиталь с ветрянкой (пролежал 2 недели), после началась стрептодермия (ещё полторы), и теперь вот аппендицит:-( а вообще из 9-ти месяцев службы 5 он пролежал в госпиталях(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу болезней точно не знаю не врач, но помоему с этими болезнями положено служить так как знаю людей которые ими болели уж с апендицитом точно), а отпуск срочнику не положен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мужу вчера сделали операцию по удалению аппендицита, при этом он уже месяц лежит в госпитале с другими заболеваниями. Служит он в Амурской области, а мы живём в Кемеровской. Могут ли его коммисовать или отправить домой в отпуск?

После аппендектомии комиссовать не могут, а вот домой в отпуск отправить могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же история...сына призвали, через два месяца заболел пневмонией, острым бронхитом и еще осложнения на горло, так что он разговаривать не мог...а потом спустя неделю после выписки (хотя голос и не вернулся) его прооперировали...на этот раз у него острый аппендицит (практически с перитонитом). Операция 4 часа и третью неделю в больнице лежит.... А что дальше то?...я думаю, что армейские нагрузки после такой операции по медецинским показаниям должны быть отменены как минимум месяца на 3, только что для этого нужно, ведь если сына выпишут и отправят в часть там уже будет всем наплевать...он солдат.

 

Добавлено через 1 минуту

После аппендектомии комиссовать не могут, а вот домой в отпуск отправить могут.

 

И что для этого нужно? Рапорт подавать о назначении врачебной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...