Перейти к содержанию

Дают ли отсрочку с таким давлением?


Алексaндp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Напишу сразу , может это важно ( рост 166/вес 58 кг) Давление 100 на 60 . Могу ли с таким давлением получить отсрочку? или мне надо искать заболевание из за которого такое давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост-вес норма.АД тоже максимум вегетативная дисфункция.Так что отсрочки не положено.Видимо призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А вот по поводу неврозов? Если обращусь в пнд с жалобами, и мне поставят такой диагноз? (Он думаю и на самом деле есть) Вот только медкомиссию я уже прошел, и в конце марта мне на рпк

И если диагноз будет установлен, будут ли ограничения в связи с этим? Вод.удостоверение, работа на ж/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соматоформное или невротическое расстройство,связанное со стрессом,то есть статья 17 расписания болезней,то особенных ограничений нет.Обращайтесь в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прошел тест , вот что показало:

Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

 

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

 

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

 

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

 

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

 

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Скажите, в случае выявления какого либо из этих заболеваний, попадаю под пункт В ? Для меня это очень важно, вдруг обратившись в пнд, у меня найдут заболевания и все равно призовут. Только клеймо на всю жизнь, к тому же не принесшее никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаете.Но это вопрос скорее к психиатру в военкомате.Никакого "клейма".Статья в военный билет не входит,только категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...