Перейти к содержанию

Нужна КОНСУЛЬТАЦИЯ


Raaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотел бы задать такой вопрос: У меня семья из трех человек . Это Я (призывник 21 год) Мама (41 год) И Бабушка (67 лет) . В семье я единственный кормилец, так как мама и бабушка на инвалидности!

У мамы 3 группа , у неё эпилепсия(пенсия 2 тысячи с копейками). В бумагах написано по поводу работу * Только легкий ручной труд* (Она не работает) Бабушка Давно уже на пенсии , тоже не работает.

 

Вопрос , Меня имеют право забрать т.к я единственный кто кормит всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению,указанные Вами обстоятельства не являются основанием для отсрочки от призыва.

 

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...