Перейти к содержанию

Разъясните пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

В мае того года меня психолог ВК Красногвардейского Района СПб направил на обслеование в ПНД по району, после нескольких посещений ПНД тамошний начальник выписал бумажку с неутешительным F21.0. Мне уже неоднократно заявляли, что служить я не буду - и в ПНД, и на этом самом форуме. Однако сегодня, когда я пришел по повестке "для уточнения документов воинского учета"(точной формулировки не помню, но не "мероприятия, связанные с призывом на ВС"), психолог (уже женщина, а не мужчина, который мне давал направление в ПНД) сказала что вопрос о моем ВБ остается открытым и кране порекомендовала пройти 2 недели (10 дней+отгул на выходные) стационара в неврологической клинике. Сдается мне, что это та задница, через которую должн пройти все бело-билетники, но все же спрошу - так ли это? Является ли мое будущее пребывание там гарантом получения Военного Билета(просто необходимая формальность), или это дествительно проверка моего психологического состояния с целью выловить меня на наличие хитрожопости 3ьей степени? Заранее спасибо за ответ и простите за некую сумбурность... Не спал ночь, а тут с 9 до 14 просидел в ВК =,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать акт в ПНД на обследование. Подтвердите в этот призыв свое заболевание, будет вам билет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт в пнд мне давали той весной, и рещультат пришел в ВК по почте. Но на "контрольной комиссии" или чем-то подобном, летом, при двух врачах мне сказали что торопиться с билетом не будут, а год "понаблюдают" мое состояние. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот надо было ругаться о билете еще тогда! теперь придется повторять процедуру. Это все уже дела минувших призывов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ранее я стационарами не баловался. А можно поподробнее? что значит "подтвердить диагноз" и как правильно "ругаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "подтвердить диагноз"

еще раз пройти обследование

 

и как правильно "ругаться"

Угрожать прокуратурой и судом. И в дальнейшем подавать в суд бездействие ВК, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизы, заключение военно-врачебной комиссии действительно в течении 1 года. С мая еще не прошел год. Попытайтесь добиться решения призывной комиссии на основании ранее проведенного исследования.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, нона практике трудновыполнимо!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...