Перейти к содержанию

в 26 лет послужить


Рекомендуемые сообщения

Смотрю тема не нова, но все же.

Как понятно из темы мне 26... а скоро 27 и вопрос назрел.

Имею высшее образование (ВУЗ не военный, но все же не тормоз вроде), когда надо было служить "попросил найти болячку" - язва, сейчас многое изменилось, в голове особенно. Работаю в банке-специалист (но чувствую что не мое это), так же много (6 раз в неделю) занимаюсь спортом -бокс, тайбокс, плаваю разрядов нет, но результаты хорошие... и вот подходит время когда я по возрасту не буду подходить (... Но уже давно у меня сидит острое желание отслужить. Смогу ли в таком возрасте попасть в серьезную часть? Понятно хотелось бы что то уровня спецназа и все дела я амбициозен =)... Волнует в основном возраст все таки частично время ушло... и возможность получить А1 после того что раньше был "негоден"...

Подхожу к этому осознанно, возможн в последствии контракт. Сам холост так что ничего не держит, родители нужды особой не знают, так что совесть чиста.

Есть у кого мнение какое? А то делился мыслями а в ответ: "армия не та сейчас, толка не будет..." или "стар ты уже, времени мало, никому ты там не нужен, так как твой психотип уже сложен и там это тоже понимают, а для таких частей это очень важно..." Даже не знаю что делать, пойти в военкомат и уехать хрен знает куда моржей пасти не хочется, а мечта покоя не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или "стар ты уже, времени мало, никому ты там не нужен, так как твой психотип уже сложен и там это тоже понимают, а для таких частей это очень важно..." .

 

вот это больше на умные слова подходят. Дождись 27 летия и на контракт, на кой черт тебе сдалась срочка в 26 лет?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжеловато будет. Там мало того что мракущий идиотизм и тяжеленно привыкать на целый год, так ещё и, положа руку на сердце, всё это зачастую походит на детский сад по психологии отношения офицеров к солдатам (не в смысле того, что они добро относятся к ним, а в смысле того, что почему-то считают их овощами и детьми по уровню ума и никуда не отпускают без присмотра, всё построено на презумпции того, что ты дурак и вот-вот норовишь сбежать). В 26 лет всё это терпеть тяжеловато, я уж молчу про 19-летних сержантов. Я уж молчу про то, что офицерам будет лет меньше тебя,командиром взвода будет 21-летний пацан (а может и девушка, и такое бывает), а твоим ровесником будет командир роты капитан.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни не пошёл бы в 26 лет в армии... мне 23 в армии исполнилось.. я читаю, что срочка для 18-20 летних... тебе не очень приятно будетЮ когда тебя будет с тылу класть 18 летний сержант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это больше на умные слова подходят. Дождись 27 летия и на контракт, на кой черт тебе сдалась срочка в 26 лет?

А разве возможен контракт без срочной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывной комиссией по язве Вас признали ограниченно годным к военной службе, то каким образом Вам смогут вынести категорию годности "А-1" ?! Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывной комиссией по язве Вас признали ограниченно годным к военной службе, то каким образом Вам смогут вынести категорию годности "А-1" ?! Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

Спасибо за разъяснение. Жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...