Перейти к содержанию

Досрочной уход в ВС РФ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня такой вопрос , сохраню анонимность с Вашего позволения, вообщем в военкомате предлогают досрочно уйти в армию , т.е. объясняю , я пишу какое то заявления, оно куда то там идет , и меня забирают в армию, при этом диплом засчитывается автоматически, т.е. я ничего не сдаю, а просто ухожу в армию, а прихожу и у меня готовый диплом как и у всех. Вот такая не понятная мне тема, все сладко да гладко, вроде не надо парится, а подвох не знаю где , кто знает про данную тему что нибудь полезное , как все это устраивается и в чем подвох прошу мне объяснить. Учусь в колледже , последний 4 курс, годен, категория А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники военкомата, кажется, сделали с Вами камеди клаб.

Если я правильно понял, сотрудники Аншлага (военкомата) предлагают сходить в армейку, не получив диплом, а после службы военкомат каким-то чудным образом либо сам выдаст тебе диплом, либо заставит колледж его выдать.

Рабам системы аншлага (военкоматчикам) засчитываем +1 подъ*б.

 

vasyagaraj, советую нормально (как все) доучиться и получить диплом.

Потом уже, если Аншлаговцы загребут, отслужишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что,на самом деле всё еще лучше,поступаете в универ и сразу уходите в армию и Вам автоматом засчитывается 6 лет учебы и выдается диплом магистра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasyagaraj, Добрый день!

в чем подвох прошу мне объяснить
Подвох в том, что преследуя цель выполнить план по призыву граждан в регионе сотрудники РВК могут идти на любые ухищрения (служба рядом с домом!), любые клятвенные обещания (служба в ВДВ или в президентском полку!), а если не помогает - на прямые угрозы (отправим в тьму таракань!) и посулы тяжелой службы (направим в часть с неуставными взаимоотношениями!).

Вы сами подумайте: каким боком призывная комиссия (состав членов постоянно меняется) или начальник отдела военного комиссариата (за то время пока будете служить сменится не один начальник) относятся к Министерству образования (к колледжу)? в подземном переходе что-ли они купят диплом?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что,на самом деле всё еще лучше,поступаете в универ и сразу уходите в армию и Вам автоматом засчитывается 6 лет учебы и выдается диплом магистра

На мелочи размениваетесь. Надо в аспирантуру и после дембеля будет кандитатская автоматом защищена.:lol:

Бандеровец, приезжайте почти на любой переход московского метрополитена (Вам 2 шага) и купите любой диплом. Правда потом бить будут долго и больно.

Наличие корочек ничего не значит. Ни за какие деньги на самом деле не удастся внести изменения в списочный состав студентов, начиная со вступительных тестов (ранее - экзаменов). И отсутствие оного вызаёт подложность диплома с головой. А это не проездной на 1 поездку в автобусе, тянет на подделку документов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...