Перейти к содержанию

Имеют ли право брать в армию с Парапарезом?


Dva2vo7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Точно ли не Возьмут в армию, с диагнозом: " Последствия ППЦНС, Нижний рефлекторный центральный парапарез"?

 

Повторно задаю данный вопрос для уточнение моей ситуации, так как повестка пришла.

В данном году, мне был поставлен такой диагноз, на основе прохождения "РЭГ, ЭЭГ, ЭНМГ".

Обратился к неврологу, в связи с тем, что родился я в группе риска и в детстве с этим были какие-то проблемы. Но в данный момент, меня ничего не беспокоит, инвалидности нет и т.д.

И всё же, означает, что в армию взять с таким диагнозом меня не должны, если видимых изменений никаких не наблюдается, а всё только на бумажках (из Государственной областной больницы)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны.Но надо изучать документы.Через форум это не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны.Но надо изучать документы.Через форум это не реально.

 

Как таковых документов то и нету. Просто справка из обл.больницы от невролога, с написанным диагнозом. Да результаты процедур, которые я написал выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляйте на ВВК военкомата.Получайте Акт и направление на освидетельствование.Проходите.Тогда видно будет.Пока больше обсуждать нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...