Перейти к содержанию

За кого агитирует Кургинян?


ЛОХпоЖИЗНИ

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, пожалуйста, видеонарезку, и ответьте на вопрос: "За кого агитирует Кургинян?"

 

[YT]0c2B3wwTsi4[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и не начинались, все так и без нас решили

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и не начинались, все так и без нас решили

 

В том и дело. А антиоранжевое разбрызгивание слюны пульверизаторами разных цветов было нужно для того, чтобы опять обдурить народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обвиняете Сергея Ервандовича и движение "Суть времени" в путинизме.

Докажите.

Предоставьте видео.

Я Вам видео предоставил, где высказывает свою позицию, что он НЕ будет голосовать за Путина.

 

Добавлено через 2 минуты

Да они и не начинались, все так и без нас решили

 

Заверенные копии протоколов предоставьте нам, если хотите честного пересчета.

Вот две системы для загрузки протоколов: контроль-выборов.рф и nablago.info

 

Можно отправлять на почту info@karik.info

 

Сканы протоколов УИК нужны, чтобы проверить, где был подлог на уровне ТИКов, областных и ЦИКа.

Вот мы сейчас загружаем понемногу у себя в регионе протоколы.

Все они предоставлены нам КПРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое путинизм, зато вижу результаты деятельности и могу сопоставлять факты. Кургинян играл на руку Путину - это очевидно.

А на видео вы, ребята, конкретно съехали. Вам Кургинян выделенки оплачивает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое путинизм, зато вижу результаты деятельности и могу сопоставлять факты.

 

Результаты деятельности?

Результат выборов может зависеть от: 1) избирателей, которые голосуют;

2) Членов избирательных комиссий всех уровней, которые считают и могут совершить неправильную переписку или подлог.

 

Мы старались (той малой численностью, что у нас есть) обеспечить честность выборов. Наших наблюдателей и членов УИК (мы были наблюдателями и членами УИК от КПРФ) силой уводили с УИКов. Теперь они судятся по своим участкам.

 

Сейчас мы собираем копии протоколов по всем УИКам по региону.

КПРФ нам дает возможность у них в офисе только 2 часа в день сканировать протоколы. (На дом сканировать они нам не дают).

Потихоньку загружаем.

А сами они и пальцем не хотят пошевелить ради проверки подлогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете термины. Честные выборы состоят из честного выбора кандидатов, честного голосования и честных подсчетов. Вы почему-то сконцентрировались на честном голосовании и первом этапе честных подсчетов.

То, что представленные кандидаты не соответствовали критерию честного выбора - очевидно. Половину зарезали на подлете. А это первый и важнейший этап.

Сейчас вы занимаетесь полной чушью, придавая дополнительную легитимность нечестным выборам.

Ну так это и есть ваша задача. Вместо лозунгов: "Не верим!" и "Долой!", вместо лозунгов об отмене президентских выборов, когда не допустили реальную оппозицию до их участия, Кургинян начинает двигать лозунг честных выборов. Выборы априори уже не честные. Смысл педалировать эту тему? Только если он работает на того, кому важно, чтобы выборы состоялись.

Думаю, Кургиняну как раз пообещали свою партию и парламентское представительство в 2016-м, вот и старается ради мандата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - несовместим с жизнью страны.

О каком 2016 годе вы говорите?

При нынешнем курсе, который проводит власть, нашей стране осталось максимум 2 года до распада страны!

 

Его надо менять в этот короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОХпоЖИЗНИ, каким же образом?

 

Ну как каким? Пригласят Кургиняна и Путина в студию Пятого канала, там Кургинян Путина в споре на обе лопатки положит, победит в телефонном голосовании, и станет президентом. Все чертовски просто! Ну, еще немножко слюной побрызжет на оппонента, чтобы привести его в чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как каким? Пригласят Кургиняна и Путина в студию Пятого канала, там Кургинян Путина в споре на обе лопатки положит, победит в телефонном голосовании, и станет президентом. Все чертовски просто! Ну, еще немножко слюной побрызжет на оппонента, чтобы привести его в чувства.

 

НЕ все будет не так) В итоге Кургинян признает свою не правоту и начнет своим адептам вещать, что только Путин поднимет рашку с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все злые,сколько во всех желчи... =)

 

Это не мы, это жизнь такая.

А если тебе что-то не нравится в теме, ну так ты разве сам не понимаешь, что этот потешный оппозиционер (Кургинян), призывая действовать только в рамках правового поля (чтоб, не дай бог, оранжизм не прошел) НИЧЕГО добиться не сможет, так как вынужден играть по правилам системы. Но эти правила не подразумевают добровольную передачу власти кому бы то ни было. Другие способы - массовые протесты, забастовки, политические убийства, теракты и диверсии отбрасываются однозначно ввиду мягкотелости как лидера, так и его массовки, а так же низком уровне поддержки его идей в обществе вообще.

Шанс кургиноидов был в эскалации протестного движения, но они свой шанс профукали, остается им лишь брать пример с лидера своего и так же брызгать слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, так если они совсем ничего уже не смогут сделать,так зачем обращать на них внимания,тратить своё время и рыгать г**ном? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушто для всякого уважающего себя тролля - Кургиноиды представляют собой много вкусной и годной еды.

 

Иначе говоря - for LULZ

 

http://s.lurkmore.to/images/9/96/1185897139370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кургинян сам лакомство для любого троля, даже журналист не удержался:

Сергей Кургинян собирается создавать партию и занимать оставленный Зюгановым левопатриотический фланг российской политики. В интервью "Ленте.ру" политолог рассказал, что политический плюрализм и независимые суды - это полный бред, покритиковал Путина за преклонение колен в Катыни, высказался в поддержку Сталина и предложил себя застрелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение не корректно спрашивать человека за кого он голосовал,хотя мне он не симпатичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение - если ссыте публично озвучить свои политические взгляды - нехрен вообще голосовать тогда, сидите дома.

Только открытые выборы, при которых можно проверить каждый конкретный голос каждого конкретного человека не вызовут сомнений в легитимности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...