Перейти к содержанию

Новый президент


UGO_FAN

Рекомендуемые сообщения

Как думаете: кто будет новым президентом РФ? Я считаю что Иванов (бывший мин. обороны), нутром чую.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и не правильно чуете. Его пол страны ненавидят. Если он станет президентом - это будет очевидная фальсификация результатов голосования. Медвед будеет преемником - 99%. Тем более он сейчас со своими нац. проектами распиарен по самые не хочу, осталось только, чтобы ВВП сказал - "это мой человек" (как покойный Ельцин в свое время) и страна за него проголосует в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдет. Как говорится "пацан сказал - пацан сделал". Он сам сказал, что на третий срок не останется. Давать обратку - поздно. Только если форс-мажор какой-нибудь произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдет. Как говорится "пацан сказал - пацан сделал". Он сам сказал, что на третий срок не останется. Давать обратку - поздно. Только если форс-мажор какой-нибудь произойдет.

 

Думаю не поздно ещё, да и форс-мажоров хватает в нашей жизни :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я понимаю, если верить опросам, большинство граждан предпочло бы, чтобы Путин остался. Так что имхо всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять вынужден согласится с Тошей. Только думаю что есть небольшая вероятность что за год кто-нибудь еще выплывет, как ВВП в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не важно. Страной правит не человек, а группа лиц, которая и позиционирует своих ставленников. Президент - это лицо, оно меняется, а мозг - остается тот же. У с приходом Ельцина у руля одни и те же люди. Они что-то там трут между собой, вон, например, Береза в опалу попал - но это так текущие разборки, общий курс - тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не сможет остаться на следующий срок. Это противоречит конституций РФ, в общем не законно.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но у него есть ещё год, чтобы поправить Конституцию. Я думаю - если задаться целью, проблемы это не составит. Рейтинг у ВВП бешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож кажется, что Иванов. Т.к. вроде как Путин начинает тащить Иванова вверх, ведь срок то уже к концу подходит!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не важно. Страной правит не человек, а группа лиц, которая и позиционирует своих ставленников. Президент - это лицо, оно меняется, а мозг - остается тот же. У с приходом Ельцина у руля одни и те же люди. Они что-то там трут между собой, вон, например, Береза в опалу попал - но это так текущие разборки, общий курс - тот же самый.

 

Ну я бы не сказал, что одни и те же - вон из Питера сколько новых. Вобще лидер в России всегда много значит. Другое дело, что новый лидер не будет уже так популярен, как Путин, кроме того на его правление придётся экономический спад. Таким образом, я не думаю, что при новом лидере будут какие-либо существенные изменения в общественно-политическом строе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но у него есть ещё год, чтобы поправить Конституцию. Я думаю - если задаться целью, проблемы это не составит. Рейтинг у ВВП бешенный.

 

Я думаю, единственное, что серьёзно может препятствовать такому шагу - позиция Запада, который должен будет признать нелегитимность 3-го срока ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уже объявлял, что конституцию менять не будет.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уже объявлял, что конституцию менять не будет.

 

Ну он когда-то, кажется, например, говорил, что и банкротсва Юкоса не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Путин точно у власти не останется! Приемник(читай Иванов:rolleyes: ) будет, будьте уверены!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему это просто не нужно! Если он останется, то он все уважение потеряет среди народа, как уже говорилось "пацан сказал - пацан сделал"!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему это просто не нужно! Если он останется, то он все уважение потеряет среди народа, как уже говорилось "пацан сказал - пацан сделал"!

 

Ну вы же понимаете, что обставить это можно красиво: типа он не хочет, но народ его попросил, провести шествия, митинги какие-нибудь. дума и СФ внесут изменения в конституцию и т.д. т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не пацан, он Путин...во как.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю рассуждать на эту тему можно лишь зная все подоплеки, а так просто гадание на кофейной гуще! Давайте просто попробуем угадать! Я думаю... думаю... loading... fatal error... думаю... Иванов!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно, давайте! Присылайте все денежные ставки мне, обязательно передам победителю! Шепотом:"Ну-ну, если найдет..." Обязательно вышлю по почте, кстати сильно не удивляйтесь если они не дойдут, т.к. в всякое на почте может случиться!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...