Перейти к содержанию

вопрос про акты


Nekrolock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,не могли бы мне помочь! такая ситуация, той осенью поставили категорию "В" по хирургу, потом зашёл в кабинет "кожника",нужно было отдать результаты анализа,ей анализ там не понравился,она меня направила по актам в больницу. Скажите пожалуйста,у меня уже стоит категория "В" ,могу ли я сейчас весной прийти без актов "кожнику" или всё-таки докапаются,что не прошёл? что мне при этом грозит? если у меня сейчас анализы всё в порядке,могу просто результаты анализов принести,но акты не приносить? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решением районной ПК Вы зачислены в запас,данное решение утверждено вышестоящей ПК,Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ.

Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно кат. годности "В" Вам должны установить и освободить от призыва после того, как пройдете всех врачей. Поскольку Вам были выданы акты, то мед. освидетельствование не закончено, решение в отношении Вас не принято.

Вы вправе пройти обследования и с результатами явиться в ВК для окончания мед. освидетельствования и принятия решения.

Также Вы вправе отказаться от этих обследований и требовать принятия в отношении Вас решения без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...