Перейти к содержанию

Какую категорию годности мне поставят?


Гость Scannero

Рекомендуемые сообщения

Просто стало не пофигу на этот вопрос, меня ждёт призыв в этом году, а я хочу учиться дальше, получать второе высшее образование, а отсрочки на это не дадут.

 

В своё время мне ставили следущие диагнозы:рефлюкс-гастрит, астматический бронхит(сейчас вроде такое не ставят), и ревматоидный полиартрит(мне запрещали бегать и подвергаться физическим нагрузкам) . И примерно, в какие войска могут отправить такого бойца как я? Просто охота получить второе образование, а после армии мне это точно не будет надо. Сразу хочу сказать, косить не хочу.

 

Единственный шанс - это если меня освободят от призыва по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пехоту точно отправят.
утешил:) наверно мне надо побегать по врачам, бролячек по находить. Ложки-вилки глотать не хочу, руки ноги по 2 раза в год ломать тоже, но если я годен по категории В то со спокойной совестью не пойду в армию, а не найдут - и фиг с ним, с высшим образованием в стройбат не отправят, да и служить всего полтора года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным Вашим направлением может быть ревматоидный артрит. Если Вы сможете доказать его существование в военкомате, то Вас должны будут освободить от призыва.

Что касается зрения, рекомендую уточнить коррегируется ли оно очками или линзами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным Вашим направлением может быть ревматоидный артрит. Если Вы сможете доказать его существование в военкомате, то Вас должны будут освободить от призыва.

Что касается зрения, рекомендую уточнить коррегируется ли оно очками или линзами.

 

Да, корректируется очками, -2,75 на оба глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с таким зрением призывают. Рекомендую разрабатывать ревматоидный артрит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...