Перейти к содержанию

Требуется консультация


Welcom24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация такая. в 18 лет я ходил в военкомат на мед. комиссию, прошел, дали отсрочку из-за недовеса, после давали еще вроде 2 раза.. Потом мне никаких повесток не приходило, спустя пару лет пришла повестка, приехал, сказали едь в больницу по месту прописки проходи мед. комиссию. Прошел мед. комиссию, акт у меня остался, я его не сдал. После этого лежал в больнице с почками на операцию по дроблению камня в почке, Всё у меня есть в приписном никаких записей с 2005 года не было. Сейчас хочу взять справку, чтобы заграницу слетать, вот решил вопрос задать знающим людям.

За ранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта обратитесь в органы ФМС которые самостоятельно направят запрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, в чем заключается вопрос.

 

Вопрос заключается в том, что я хочу получить Справку для вылета заграницу. А мне не приходила повестка уже много времени мне 24 года. Хотелось бы узнать, сейчас если я приду взять справку они в праве забрать меня в армию!?

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта обратитесь в органы ФМС которые самостоятельно направят запрос в ВК.

 

Запрос то они отправят, меня могут в армию забрать, место того, чтобы дать справку? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подлежите призыву,то конечно в отношении Вас могут инициировать мероприятия по призыву.

Но если в отношении Вас не принято решение о призыве,Ваше право на выезд не должно быть ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...