Перейти к содержанию

Болезнь Шейермана и Энурез


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня болезнь Шеирмана. (дорзальный юношеский кифоз) Снимки позвоночника есть.Так же в детстве был Энурез записи в мед книжке остались.Но после обследования в 18 лет. Больше не посещал поликлинику.И энурез закончился к 16 годам.Как мне быть?Могут ли меня забрать в армию с данным заболеванием и какие документы нужно предъявлять в военкомате по заболеванию?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про энурез можно забить! Про второе тоже. Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет! То есть я должен как можно чаще посещать своего невропатолога чтоб при мед комиссии проблем не было

Ps С радикулитом в армию не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...