Перейти к содержанию

нейродермит


jonni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 25 всетаки решил пойти в армию но уменя с дества нейродермит до 14 лет было все очень серьезно потом обострения стали реже примерно раз 10 в год,сходил недавно к врачю он сказал и сказал что с ткаи забалеванием в армию не берут такли это .А если я приду в военком но обострений не будет тагда что на учет . Научте в кожно венеролочическом не стою врач стоит ли вставать на учет туда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без учета в КВД ничего не получится.Поскольку Акт освидетельствования по статье 62,пойдет именно туда.Если записей нет,он вернется незаполненным и Вас призовут.Максимум отсрочку могут дать,если наличие этого заболевания подтвердите другими медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто по собсственно желанию не встю мали что то) тоесть если я встану то смело могу идти в военкомат даже если обострения нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встанете,получите Акт и направление на освидетельствование.Пройдете его.По результатам будет и решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоестья иду в больницу всатаю на учет 1 апряля иду ввоенкома там говорючто стаю на учете и они получают потверждение и полуяаю билет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,что будет так легко.Но на учет вставайте,там видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не могли бы мне подсказать как мне сейчас действовать .Сегодня я был в кожвене к сажелению мой врач в отпускеи будет только 26 марта .какие нужны документы в военкомат и какой мне должны поставить диагноз чтобы навернека не взяли .И еше вопросик если вдруг меня признают годным а я захочю пойти по кантракту я так понимаю что туда меня уже не возмут (слышал что там камиссия гараздо жоше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожидайтесь врача,вставайте на учет.Больше ничего сообщить не могу.Действительно,на службу по контракту принимают только с категорией "А".А Вас ,если призовут,то категория будет очевидно "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь ! если я встаю на учет мне ставят диагноз нейродермит с этим диагнозом берут???

 

Добавлено через 16 минут

я просто обеспокоин !!! если идти то с кантрактом но опячть же если я не годен болезнь есть на самом деле шрамы есть от нее и проевленеи тоже просто хватит ли этого ,,?? если вдруг меня возмут в армию рпи всем при том с таким диагнозоим то оконтракте и думать нечего получаетсья что год потрачен будет зря !!!!!!! это меня очень беспокоти а не сказать я тоже опасаюсь так так могу там прсото сгнить зажева

 

Добавлено через 18 минут

зная свои проевленияы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нейродермитом, в зависимости от формы.Распространенный,не берут и категория "В",с ограниченным,могут призвать и категория "Б-3".А по контракту Вы можете пойти служить только после действительной службы службы в ВС.Никаких шрамов и рубцов нейродермит не образует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет шрамо образует когджа очень долго непроходит то остаюсть по крайне мере у меня есть н одной руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...