Перейти к содержанию

Расстройство личности, как ее убрать?


02MB
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста в таком вопросе: как избавится от диагноза.

 

Немного истории:

Как большинство призывников в 2003-2004 году, косил от армии. Уже не помню как. Но вот сегодня мне нужно пройти мед. комиссию для поступления на работу в гос. учреждение, и в ПСБ (Психиатрическая больница), напомнила мне о том что я был у них клиентом в 2004 году, и дали мне справку в которой написано: "В 2004 находился на В П.7, Д1., расстройство личности. На учете у психиатра и нарколога не состоит."

Честно Я теперь очень сильно жалею что совершил такое, мне стыдно и очень плохо.

Я так понимаю что мед. комиссию (на Государственную тайну) в УВД Я не пройду только из за такой справки?! (остальных Я врачей я почти прошел)

А на работу очень хочется, если признаться это то о чем Я мечтал.

Подскажите как быть? Можно ли, доказать Врачам, что это было давно и не правда??? Тем более что прошло 8 лет? Если да, то подскажите как правильно поступить. Очень прошу помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,это маловероятно.Подобные диагнозы не отменяются.Можете попытаться через суд.Собирайте справки: из ПНД(о том,что обращений не было);по месту жительства(обойдите соседей,заверьте в ДЭЗ или что Вас там);в местном отделении полиции(по поводу приводов и административных правонарушений);по месту прежней работы(учебы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, к сожалению столько времени нету что бы через суд, конкурс уже скоро кончается на данную вакансию. Завтра утром поеду еще раз в ПСД, Мать тоже хочет по присутствовать. Просто мало ли можно как то в индивидуальном порядке пройти комиссию без закрытия диагноза? Или не существует ни каких смягчении для:

Приложение N 1

к Приказу Министерства здравоохранения

и социального развития

Российской Федерации

от 26 августа 2011 г. N 989н

 

ПЕРЕЧЕНЬ

МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,больше никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...