Перейти к содержанию

предварительные звонки


Рекомендуемые сообщения

Мне звонил военкомат еще в феврале, призыва собственно не было, приглашали на какую-то встречу, мол, в хорошие войска запишут предварительно. Ну я отмазался от них как мог, ответил угу, приду такого-то числа бла бла бла

 

т.к. времени у меня на них нет, я уехал в другой город и сейчас живу тут, однако эти ребята где-то взяли сотовый моей матери и теперь достают ее своими звонками

 

Собственно, вопрос, что это за звонки такие были и что им сейчас от меня надо? Если призыва нет, то нафик они меня ищут? Я конечно сомневаюсь, что они сейчас меня найдут, но все-таки пока я ничего не подписывал подкопаться они ко мне не могут? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо от Вас тоже ,что и от других,т.е. призвать на ВС.При явке в ВК будет вручена повестка,но вручить повестку постараются и раньше конечно.

А вот "доставать" Вашу маму звонками полномочий у сотрудников ВК нет.

На действия(бездействие) сотрудников ВК гражданин может обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Вы можете не теряя времени пройти самостоятельно обследование с целью выявления не призывного заболевания.Наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При след.звонке скажите им,что за телефонное хулиганство можно до 8 лет тюрьмы припаять при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она им несколько раз сказала, что не знает где я, на что они ответили, что раз так, то будут искать уже с полицией

однако, с чего бы ради им это делать, если призыв еще не начался и повесток они не присылали

 

видимо просто воду мутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она им несколько раз сказала, что не знает где я, на что они ответили, что раз так, то будут искать уже с полицией

Вижу картину маслом: сотрудники военкомата с вытаращенными глазами прибегают в ближайшее отделение полиции и говорят, что уже с февраля как не могут до вас дозвониться. "О ужас!" кричат полицейские, хватают фонарики и бегут вас искать.

 

однако, с чего бы ради им это делать, если призыв еще не начался и повесток они не присылали

Хотят вас дёрнуть заранее, чтобы всучить повестку на призыв или просто развести "на хорошие войска", авось возьмёте и придёте к ним отслужить в "хороших войсках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epic_win, во избежании более неприятных вопросов к Вам скажите маме, чтобы она больше не говорила, что не знает, где Вы. Пусть говорит, что не следит за тем, к кому и куда Вы пошли, поскольку Вы самостоятельный человек.

И в любом случае её сотовый телефон - не телефонная будка.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...