Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня гастрит, дисбактериоз, небольшое плоскостопие и сколиоз (оба 1й степени), дополнительная хорда на сердце (пару лет назад страдал от редкого пульса), но это не главное

 

Мой вес 65кг, рост 185.

В этом году выявили аллергию на холод, был даже отек Квинки.

Так же с детства аллергия на пыль, пыльцу, шерсть

 

Есть вероятность, что меня заберут в армию со списком моих заболеваний?

Мне 18 и призывная комиссия уже 6-го апреля.

Мед. обследование потихоньку прохожу, хотел бы узнать заранее.

К чему мне готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на отсрочку по недостаточности питания. Отёк Квинке должен быть рецидивирующий для не годности. По имеющийся аллергии, освобождение даёт только бронхиальная асма. По остальному - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить насчет аллергии на холод, я уже прошел курс лечения (гармональный). Придерживаюсь строгой диеты.

Однако заметил тенденцию, что меня обсыпает после выхода на мороз.

 

тогда еще вопрос.

На какой срок примерно дается отсрочка?

И заберут ли меня в армию, если я во время отсрочки поступлю в университет на очное отделение (после колледжа, который я заканчиваю в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть любая аллергия в хронической форме,Вы должны быть на учете в КВД по месту жительства.Если подтвердится хроническая крапивница,или рецидивирующий отек Квинке,тогда по статье 62 Вам могут дать до двух отсрочек по 6мес.,а в оптимальном варианте и военный билет.Но более вероятно,что призовут с категорией "Б-3".По учебе про отсрочку уточняйте отдельно,в том учреждении,куда собираетесь поступать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему спросил, я имел опыт наблюдать за тем, как некоторых моих знакомых призывали прямо с университета и давали отсрочку не на учебу, а на армию.

практически ВУЗ гарантирует отсрочку(мой точно), но военкома это мало волнует, как мне кажется

 

Добавлено через 1 минуту

Если есть любая аллергия в хронической форме,Вы должны быть на учете в КВД по месту жительства.Если подтвердится хроническая крапивница,или рецидивирующий отек Квинке,тогда по статье 62 Вам могут дать до двух отсрочек по 6мес.,а в оптимальном варианте и военный билет.Но более вероятно,что призовут с категорией "Б-3".По учебе про отсрочку уточняйте отдельно,в том учреждении,куда собираетесь поступать.

 

Спасибо за ответ, но я имел ввиду отсрочку по недостатку веса в большей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же до двух отсрочек,по 6мес.,но по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...